Главная arrow Интерьер arrow Красная кухня — проекты, гарнитуры, советы дизайнеров - видеоматериалы, рейтинг, фотографии


Красная кухня — проекты, гарнитуры, советы дизайнеров - видеоматериалы, рейтинг, фотографии

Красная кухня — проекты, гарнитуры, рекомендации дизайнеров

Красная кухня – подбор фееричный и очень оригинальный. яркая мебель постоянно выглядит торжественно и нарядно. Собственно поэтому кухня в красных оттенках имеет все шансы стать великолепным упором в оформлении жилплощади, где доминирует безмятежная расцветка.
Подходит ли вам красная кухня, хитрости яркого дизайна, который продолжительно не наскучит, и кухни красного цвета в различных стилях - на этом сайте.
Мы выбрали для вас 50 вариаций ярких кухонь, в дизайне которых широко применяются разные оттенки красного цвета, а еще собрали рекомендации дизайнеров, как правильно применять данный цвет в столовой и интерьере кухни. А на данной странице вы обнаружите фотоподборки интерьеров и кухонных гарнитуров прочих модных цветов.

кухня
кухня
проект
проект
проект

красный
кухня
проект
кухня
красный

кухня
проект
проект
гарнитур
кухня

проект
красный
проект
гарнитур
проект

проект
гарнитур
проект
проект
гарнитур

гарнитур
гарнитур

Красная кухня = мебель с яркими фасадами

Как правило, это мебель для кухни из МДФ, облицованная пластиком, меламином либо шпоном. Дешевые красные кухни из категории экономного класса бывают целиком изготовлены из ламинированного Дсп.
Фасады гарнитуров кухни очень часто стелют эмалью, матовым либо блестящим лаком разных тонов красного цвета. Часто применяется эффект металлик. Красные блестящие кухни особо броски. При всем этом хорошего качества лакированное покрытие на фасадах выходит долговечным и прочным.

проект

При вашем желании фасады гарнитура для кухни украсить можно фотопечатью в красных оттенках — изображениями насыщенных фруктов, цветов либо абсолютно любой иной картиной, которая прийдется вам по вкусу.
Весьма хороши говоря иначе радиусные либо гнутые фасады — в ярком выполнении такие гарнитуры смотрятся действительно шикарно.

Прекраснее всего яркий гарнитур будет выглядеть в жилплощади-студии с открытой планировкой. В объединенном пространстве кухни-гостиной красная мебель для кухни может стать основным упором, около какого выстроится другой интерьер.

Где приобрести красный гарнитур для кухни?

Модульные кухни с фасадами красного цвета есть в перечне всякого крупного изготовителя мебели для кухни.
Множество красных кухонь, какие советуют мебельные предприятия, - это гарнитуры в сегодняшнем стиле либо модерн, как их нередко именуют. Еще данный цвет нередко применяют для гарнитуров в хай-тек стиле либо минимализм.

Тем не менее, изредка кухни с красными фасадами можно заметить и в классических коллекциях, где продемонстрированы модели в тематике классика либо кантри. У российских производителей кухонь такие вариации встречают не очень часто, даже в том случае, если ваша кухня будет выполнена по заказу. И поэтому в поиске традиционной кухни красного цвета стоит присмотреться, к примеру, к предложениям итальянских изготовителей.
Взглянуть, какие кухни советуют модные предприятия и узнать подробно о изготовителях, можно в нашем специализированном разделе - каталоге гарнитуров кухни.

гарнитур
красный
проект
гарнитур
гарнитур

кухня
красный
кухня
гарнитур
кухня



Престижные кухни имеют фасады из массива древесины. Больше не дорогие модели производят из хорошего МДФ. Особо изыскано и представительно выглядят традиционные кухни с искуственно состаренными фасадами содержательного винного, бордового либо вишневого оттенка с серебристой либо золотистой патиной.

Боитесь, что целиком красная кухня будет слишком? Большинство производителей советуют гарнитуры, где красный по вашему подбору согласуется с очень разными цветами.
Очень популярные конфигурации — с разными отенками белого и бежевого, коричневым, серым, чёрным, венге, ярким деревом.
Прекрасное добавление для красного гарнитура — фасады из прозрачного либо матированного стекла с алюминиевой рамкой, сверкающие фурнитура и хромированные детали.

Как на вас повлияет красный?

У красного цвета богатейшие сильное воздействие и дизайнерские возможности. Он разжигает нервную систему, выполняет впечатлении ярче, делает лучше кровообращение, увеличивает желание к возлюбленному человеку и артериальное давление, а еще активизирует аппетит.
Подбирая красный цвет для кухонного дизайна, стоит учитывать существенный нюанс. В не малом количестве данный цвет способен вызвать сильное раздражение и утомление. И поэтому дизайнеры рекомендуют применять его дозированно и естественно уравновешивать безмятежными нейтральными и холодными цветами.
Умным подбором, в особенности для больших поверхностей вроде стен либо фасадов мебели, станут мягкие, безмятежные, желанные глазу оттенки: бордовый, бургундский, вишневый, гранатовый, рубиновый.

гарнитур

Небольшие красные кухни

проект
гарнитур
гарнитур
красный
проект


5 доводов против

Красная мебель на кухне вредна гипертоникам, страдающим от повышенного давления артерий. Не стоит злоупотреблять этим цветом и в облицовке. Заказывать гарнитур для кухни больше безмятежного цвета стоит и людям, какие всегда испытывают крепкий стресс и сильно устают на работе. яркие тона красного только усилят нервное напряжение. Красный в дизайне кухни не советуют и тем, кто приучился проверять собственный вес. Если вы нередко сидите на диетах и намерены постоянно организовывать себе разгрузочные дни, про идею украсить кухню в красных оттенках лучше позабыть. В случае если кухня совершенно маленькая, всего 5 либо 6 метров квадратных, возможно, стоит задуматься о приобретении гарнитура больше нейтрального цвета. Если например красная кухня, пускай и небольшая, — ваша мечта, предпочтение стоит отдать больше безмятежным тонам и применять этот энергичный цвет весьма дозированно. К примеру, подобрать навесные шкафчики из яркого древесины либо его хорошего качества имитирования из МДФ, а для кухонных напольных шкафов заказывать эффективные красные фасады. Ваша кухня выходит на южную либо сторону с восточной стороны, и летом в ней через чур жарко? Еще 1 предлог оставить идею приобрести красный гарнитур, яркие обои либо плитку. Изобилие яркого цвета вокруг только усилит чувство жары и духоты. В случае если, разумеется, вы не решите оснастить кухню кондиционером.

Плитка красного цвета и кухонные стены

Необычное и яркое решение на кухню – яркая мебель на ярком фоне. Поклейте одну либо несколько кухонных стен красными обоями либо окрасьте краской необходимого тона, и даже очень простой гарнитур для кухни будет смотрется совсем по другому.
Белый, бежевый, яркое дерево и металлик – такие тона очень подходящи на красном фоне. Но принципиально важно учитывать: за счет красных стен кухня либо столовая могут визуально казаться значительно меньше, чем они есть в действительности.

красный
проект
кухня
гарнитур
проект

красный
проект


Лучший вид на кухню, в дизайне какой господствуют яркие цвета, – выложить фартук из красной плитки. Очень небанально и весьма ярко будет выглядеть красно-белая плитка для пола, выложеная как в шахматах.

между прочим, тем, кто интересуется подбором кафельной плитки, советую познакомиться с специализированным обозрением на данную тему. А тут можно осмотреть различные варианты фартуков над зоной для работы.

Какие обои подобрать для красной кухни?

Лучший вид – «развести» яркий цвет гарнитура яркими и нейтральными отенками.
Лучший цвет стен для красной кухни - белый, сливочный, молочный, бежевый, цвет слоновой кости, светло- и темно-серый. Тогда красный будет смотрется ярким, но не раздражающим.
При всем этом возникает больше шансов обставить контрасты в декорировании. В случае если желаете читать про обои на кухне подробно, предлагаем посмотреть эту заметку.

Красно-чёрная кухня смотрится великолепно и драматично. Подборку красно-столовых интерьеров и чёрных кухонь в сегодняшнем стиле можно увидеть в данной статьи.
Красный плюс нержавейка – такое комбинирование выглядит космически и подходит прекрасно для популярной кухни в хай-тек стиле.
Но в случае если вам больше по своему вкусу комфортная кухня, то предпочтение стоит отдать тёпленькому комбинированию красного с различными отенками натуральной древесины. Неспроста, такое комбинирование очень типично для интерьеров в кантри стиле.

Красные упоры в кухонном интерьере

В случае если красный гарнитур для кухни либо обои ярких цветов пока не входят как правило в ваши планы, можно испробывать оформить интерьер, прибавив в него красных упоров. Светильник с красным абажуром, прочий текстиль и красные шторы, подушки дивана, декорационные тарелки, бутылки и вазы – это только небольшая часть обычных решений, могущих изменить вашу кухню.
Хорошее, простое и весьма бюджетное решение – красные наклейки на виниловой основе. Стикеры из винила ярких и насыщенного оттенка очень прекрасно станут выглядеть на ярком фоне. Их можно приклеить на стены, холодильник, мебель для кухни, зеркало либо окно.

А вы готовы заказывать себе красную кухню?

  • Нет, ни за что!
  • Да, весьма нравится!
кухня
Loading ...

Весьма популярный и модный вид красной кухни – окрасить одну из стенок в красный цвет либо поклеить ее обоями необходимого тона. Акцентная стена будет выглядеть броско и весёло. Но крайне важно выбрать желанный глазу тон, который станет красиво выглядеть на большой площади.

Нередко говорят, что красная кухня быстренько наскучит. будто бы от красного цвета быстренько устаешь, а каждый год гарнитур для кухни заменять не будешь. Так ли это в действительности? Дизайнеры говорят: очень часто быстренько приедаются яркие тона, первым делом, алый либо малиновый. Зато больше безмятежные и насыщенные тона совсем не докучают и радуют собственных хозяек годами.

А что вы считаете по этому поводу? Есть вы уже осмелились установить себе на кухню красный гарнитур, поделитесь представлениями в комментарии ниже!

Коллекцию фото кухонь с разбивкой по цветам, производителям и стилям вы обнаружите данной странице