Главная arrow Интерьер arrow Оранжевая кухня - мебель, аксессуары, фото - быстро и качественно


Оранжевая кухня - мебель, аксессуары, фото - быстро и качественно

Оранжевая кухня - мебель, атрибуты, фото

Оранжевые кухни – неимоверно яркие, солнечные, тёпленькие и хорошие. Кухонный интерьер оранжевого цвета бодрит и тонизирует и хмурым утром, и вечерами тяжёлого дня. Отважный вид – приобрести гарнитур для кухни с лаковыми оранжевыми фасадами. Нейтральное решение – оформить столовую и кухню текстилем, аксессуарами и посудой цвета апельсина.

Желаете кухню сделать весёлой? Читайте рекомендации декораторов, смотрите фото-подборку популярных оранжевых кухонь и черпайте солнечное настроение!

оранжевый

Психологи говорят: интенсивно-тёпленький оранж - лучшее лекарство от хандры. Подобный интерьер освободит вас от сезонной подавлености, негативных переживаний и апатии. По точке зрения хромотерапевтов – специалистов, какие излечивают цветом, - оранжевый цвет владеет необычными способностями запускать процессы возобновления организма. Как правило считается, что он поможет управиться с очень разными недугами, в особенности связанных с мочеполовой конструкцией, с пищеварением и селезёнкой.

Данный цвет увеличивает тонус, учащает пульс, увеличивает производство эндорфинов – гормонов наслаждения, кровь быстро бежит По всему телу, становиться лучше усвоение и пищеварение нужных веществ и витаминов из еды. Собственно поэтому нахождение на оранжевой кухне – отличный энерджайзер, дающий силы.

кухня

оранжевый
оранжевый
аксессуар
фото
кухня

аксессуар
оранжевый
фото
мебель
оранжевый



Самое основное – подобрать тот тон, какой вам кажется самым желанным. Принципиально важно, дабы он не казался через чур ярким. Оранжевый – весьма энергичный цвет. Его излишек несложно может вызвать утомление и раздражение. Кроме того, есть у него одно коварное качество - он разжигает аппетит и увеличивает удовлетворение от пищи. И поэтому если вы нередко сидите на диетах, необходимо присмотреться к мебели для кухни больше безмятежного и нейтрального цвета.

кухня

Кухня оранжевого цвета – подбираем мебель

Яркие блестящие либо полуглянцевые фасады очень подходящие на кухне в сегодняшнем стиле. Очень часто для фасадов применяют МДФ либо Дсп в комбинировании с пленочкой, пластиком либо эмалью. Как правило, яркая мебель выделяется лаконичными формами – ключевая роль тут принадлежит цвету. Неимоверно стильно и великолепно выглядят изогнутые фасады с округлыми контурами.

Гарнитур для кухни может быть оранжевым полностью, а можно выполнить яркими лишь верхние либо снизу фасады. Комбинирование с больше безмятежными цветами – беленым дубом, венге либо зебрано - выполнит интерьер больше прекрасным. В случае если вас тревожит насыщенный оранжевый, не стоит отрешаться от мечты о яркой и солнечной кухне. Довольно выбрать больше тихий, притуплённый оттенок этого цвета – ближе к желтому и абрикосовому. Через чур насыщенный цвет прекрасно развести белым - пускай это будут стулья и стол, абажур, скатерть либо фарфор на столе.

аксессуар

аксессуар
аксессуар
кухня
оранжевый
фото

аксессуар
мебель
оранжевый
оранжевый
кухня

кухня
кухня

Интерьерный дизайн оранжевой кухни – комбинирование цветов

Интенсивную по цвету мебель декораторы рекомендуют находиться на нейтральном фоне. Для этой цели отлично подходят белый, сливочный, молочный, песочный, бежевый, серый, коричневый. Как вид, возможно применять для цветов-компаньонов многие оттенки зеленого – к примеру, нежный фисташковый либо оливковый. Конкретно такие цвета хороши для стен, пола и фартука для кухни. Краска либо обои этих оттенков, яркий либо темный ламинат, линолеум нейтральной раскраски, напольная плитка либо керамический гранит, копирующие дерево – именно данные материалы формируют самый успешный фон для мебели в ярком цвете.

между прочим, в одном из интерьерных журналов мне попал интересный прием дизайнера, который весьма классно применять на кухне в оранжевых оттенках. В случае если выполнить блестящий навесной потолок, то в нем, как в огромном зеркале, будут отражаться всполохи от оранжевых фасадов. Выглядит очень эффективно!

кухня

Оранжевые кухни - упоры в оформлении

Вы решились предпочтение отдать нейтральной гамме цветов? Применяйте для «подзарядки» текстиль и аксессуары апельсинового, мандаринового либо тыквенного тонов. Подержать оранжевую тему в оформлении можно весьма неназойливо – к примеру, воздушными полупрозрачными шторами, светильником либо посудой из оранжевого стекла.

Оранжевые кухни - фото

фото
фото
аксессуар
кухня
кухня

фото
оранжевый
фото
мебель
аксессуар

оранжевый
аксессуар
кухня
кухня
кухня

фото
фото
аксессуар
мебель
кухня

оранжевый
мебель
мебель
фото
мебель

кухня
аксессуар
кухня
фото
кухня

мебель
мебель
мебель
фото
мебель



Полный экскурсовод по цветным кухням вы обнаружите специализированной странице Кухни - все цвета