Главная arrow Интерьер arrow Угловые кухонные гарнитуры - коллекция фото - это не сложно


Угловые кухонные гарнитуры - коллекция фото - это не сложно

Угловые гарнитуры для кухни - коллекция фото

Смотрите продолжение заметки про угловые кухни. Мы уже говорили об характеристиках угловой планировке, самых главных нюансах фурнитуры и выбора мебели. Тут мы рекомендуем вам еще одну подборку: фото угловых гарнитуров кухни от отечественных, германских и чешских изготовителей мебели на кухню. Угловые гарнитуры в различных стилях - модерн, классика, кантри и хай тек. Воодушевляющих вам находок!

гарнитур

На фотографии: гарнитур со встроеной техникой Эко Кухни. Лаконические фасады и дизайн в минималистическом стиле этого гарнитура для кухни дополоняют роскошные люстры и благородное комбинирование цветов.

кухонный

На фотографии: угловой гарнитур предприятия Мария. Представительная классика постоянно в моде. Гарнитур из темного древесины зрительно смотрится лёгче, благодаря дверям из стекла и яркой столешнице.

гарнитур

На фотографии: гарнитур в сегодняшнем стиле Quelle Kuchen. Вот такой угловой гарнитур будет подходящ и в кухне-гостиной. Открытого типа полки и барная фурнитура выполняют его частью пространства для приятного отдыха.

гарнитур

На фотографии: гарнитур для кухни Noblessa. Благодаря продуманной планировке в маленький гарнитур можно встроить всю нужную технику.

коллекция

На фотографии: угловой гарнитур кантри от Эко Кухни. Изобилие древесины, открытого типа полки, древесный вытяжка и кухонный фартук в сельском стиле - все это выполняет кухню особо приятной, комфортной и домашней.

гарнитур

На фотографии: угловой модуль гарнитура Дарина. Специализированные модули дают возможность применять угловое пространство на кухне на 100 процентов. Комфортно, удобно, эргономично.

гарнитур

На фотографии: угловой гарнитур Quelle Kuechen. Нейтральные яркие фасады будут подходящи и в жилплощади-студии. Глухие дверки прячут домашние детали, а рейлинговая конструкция отлично организует небольшую утварь.

кухонный

На фотографии: гарнитур Бауформат со устанавливаемой техникой. Угловая мойка, расположенная рядышком с окном, очень удобна для хозяйки.

угловой

На фотографии: гарнитур для кухни Эльт. Угловая планировка дает возможность четко отметить столовой и зоны кухни. Традиционный треугольник кухни: мойка, холодильник и плита расположились неподалеку друг от друга.

кухонный

На фотографии: угловой гарнитур на кухню Hanak. Столешница переменной вышины существенно делает работу легче хозяйки. Очень тщательно продуманная конструкция мебельной подсветки отлично озаряет зону для работы.

кухонный

На фотографии: угловой гарнитур для кухни Эко Кухни. Плетеные корзины, кованая люстра-фартук и канделябр из небольшой плитки вносят в интерьер этой кухни обстановку прованс стиля.

гарнитур

На фотографии: гарнитур Эльт. Угловая планировка весьма подойдет для кухни-гостиной. В традиционный интерьер отлично подойдет камень и натуральное дерево либо их добротная подобие.

угловой

На фотографии: гарниту Эльт

гарнитур

На фотографии: угловой гарнитур с стойкой бара Бауформат

коллекция

На фотографии: гарнитур от Кухни Вкус

гарнитур

На фотографии: угловая модульная кухня Quelle Kuchen

угловой

На фотографии: угловой гарнитур в сельском стиле от Мария

фото

На фотографии: маленький угловой гарнитур с откидным столом Эко Кухни

гарнитур

На фотографии: угловой гарнитур с стойкой бара фабрикивозродить оживить2

гарнитур

На фотографии: один из угловых гарнитуров Quelle Kuchen

коллекция

На фотографии: модульная кухня в прованс стиле от Мария

коллекция

На фотографии: дизайн-проект углового гарнитура Quelle Kuchen

гарнитур

На фотографии: гарнитур в модерн стиле Quelle

кухонный

На фотографии: угловой гарнитур экономного класса Эко Кухни

угловой

На фотографии: кухня модерн с мини-столом от Quelle