Главная arrow Интерьер arrow Маленькая кухня: каждый сантиметр с пользой - профессиональные моменты


Маленькая кухня: каждый сантиметр с пользой - профессиональные моменты

Малюсенькая кухня: любой сантиметр с выгодой

Как уместить все, что необходимо хозяюшке на небольшой кухне? Мы знаем ответ! Взгляните нашу галерею фотографий. Тяжело верить, что на подобном маленьком пространстве может уместиться столько нужных предметов. При всем этом небольшая кухня совсем не смотрится загроможденной и по ней можно свободно двигаться. Давайте же посмотрим, вследствие чего это возможным стало.

В данной небольшой кухне довольно много солнца, света и цвета. Не обращая внимания на лаконичность и строгость мебели для кухни и предметы хай-тека, она смотрится достаточно комфортной и домашней. В первую очередь за счет тёпленького желтого цвета, какой отлично согласуется с потолком белыми и нейтральными стенами.

На этой небольшой кухне множество блестящих поверхностей - начав с фасадов небольшого гарнитура для кухни, выполненного по заказу, и завершая наливным полом. Это визуально увеличивает пространство.

кухня

Отвесные полосы на шторе «приподымают» потолок. Необычные табуреты с сидениями из прозрачного пластика в хай-тек стиле несложно скрываются под столешницу и фактически не видны.

Каждая вещь и элемент мебели на этой небольшой кухне поражают собственной функциональностью и практичностью. Тут по настоящему задействован любой сантиметр площади.

небольшой кухне
сантиметр
маленькая
небольшой кухне
небольшой кухне

На этой кухне много устройств, какие дают возможность комфортно сохранять все нужные вещи. Они спрятаны от глаз, но если нужно до них довольно легко добираться. Это возможно благодаря конструкции выдвигающихся ящиков с разделителями, полочек, контейнеров, держателей и остальной кухонной фурнитуре. Особо поражает необычная вертящаяся система с полочками. Она весьма классно вписалась в угол.

маленькая
маленькая
кухня
маленькая

Эта кухня весьма эргономична. Справа от мойки размещается встроенный холодильник, с левой стороны - поверхность для работы. Напротив нее - модуль для кухни со встроеной техникой. Все весьма удобно и практично, никаких излишних движений!