Главная arrow Интерьер arrow Новый интерьер маленькой кухни: желтый плюс белый - советы мастера


Новый интерьер маленькой кухни: желтый плюс белый - советы мастера

Новый интерьер небольшой кухни: желтый плюс белый

В прошлой заметке мы говорили, как изменить самую обыкновенную небольшую кухню при помощи ярких аксессуаров и акцентов синего цвета. Сейчас рекомендуем вам еще 1 вид этого оформления. В этом случае дизайнеры решили оживить интерьер кухни белого цвета комбинированием ярких и тёпленьких цветов - желтого и оранжевого. Вышло весьма радостно и весёло. Давайте же посмотрим, как им это получилось.

Гарнитур для кухни решили не заменять. Фасады окрасили желтой краской, вверху накрыли сверкающим лаком. между прочим, еще 1 вариант поменять цвет мебели для кухни -  применять самоклеющуюся пленку. Успешным добавлением стали необычные ручки из пластика.

Для комфортного сбережения утвари для кухни на стене над зоной для работы закрепили рейлинги. Обеденный стол трогать не стали, зато приобрели новые стулья - из радостного желтого прозрачного пластика. Они смотрятся практически невесомыми и ощутимо облегчают пространство небольшой кухни. Еще 1 яркий ударение - желтого цвета жалюзи на окне. Совместно со стульями они вносят в кухонный интерьер нотку хай-тека.

белый

В добавление к желтому и белому, дизайнеры прибавили в интерьер каплю оранжевого цвета. Колоритный оранжевый светильник над столом и несколько предметов под тон придали этой небольшой кухне выразительность и завершённость.

интерьер
белый
интерьер
плюс
интерьер

Создатель: Янина Краснова специально для вебсайта Интерьер со вкусом. Лучшие идеи для вашей кухни