Главная arrow Интерьер arrow Преображение маленькой кухни: белый плюс зеленый - тонкости выбора


Преображение маленькой кухни: белый плюс зеленый - тонкости выбора

Преображение небольшой кухни: белый плюс зеленый

Еще 1 успешный пример переделки оформления небольшой кухни, который не просит больших масштабного ремонта и затрат. В случае если в «синем» и «желтом» вариантах данной кухни дизайнеры разбавляли белый фон яркими аксессуарами и цветными акцентами, то сейчас они решили выполнить по другому. Стены белого цвета перекрасили в цвет юной зелени, а белую плитку фартука для кухни поменяли бледно-зелеными блестящими с помощью пластиковых панелей. На них прикрепили лёгкие и красивые остекленные полки для приправ и небольшой утвари для кухни.

Нынешним украшением этой небольшой зеленой кухни стали новые навесные шкафчики. На их дверях резали квадратные «окна», в какие вставили прозрачный желтый плексиглас с декорационной рамкой. Через него видна которая стоит на полках посуда, которая играет роль добавочного декорационного компонента. Взамен обычных ручек применяли фигурные из прозрачного зеленоватого пластика.

преображение

Бледные стулья из яркого древесины поменяли модными белыми пластмассовыми стульями необыкновенной формы. Красивая и комфортная форма спинки перекликается с дизайнерским светильником в хай-тек стиле. Некую «технологичность» оформления этой кухни зеленого цвета акцентируют и сверкающие хромированные детали: ножки стульев, часы для стены и техника для дома.

кухня
преображение
зеленый
преображение
кухня

Normal 0 false абсолютно всегда false MicrosoftInternetExplorer4


Янина Краснова для Idealkitchen.ru - Журнала о прекрасных кухнях