Главная arrow Интерьер arrow 5 креативных идей для стильной кухни - обсуждения и советы


5 креативных идей для стильной кухни - обсуждения и советы

5 творческих идей для модной кухни

Желаете выполнить интерьер вашей кухни действительно модным и важным? Возьмите на заметку несколько любопытных идей, какие прибавят кухонному интерьеру оригинальности и особого шарма.

Модная кухня - цветная подсветка

Самый яркий тренд в кухонной моде этого сезона. «Клубная подсветка» новой мебели на кухню может заменять цвет если вы захотите – довольно установить необходимую программу. Освещение на основе светодиодов весьма экономично. С его помощью можно разместить яркие упоры и соединить некоторые предметы в гармоничный стильный дизайн. Хороший пример - модная кухня, которую выдумал для  Gorenje культовый дизайнер Карим Рашид. Мудрая LED-подсветка – точечная либо панельная – меняет вид кухни до не узнаваемости. Такого рода кухня не наскучит вам долгое время. Прекрасная вложение в приятное настроение!

стильный

Gorenje

стильный

Gorenje

Многоцветная мебель для модной кухни

Дизайнеры советуют смело ставить опыты с цветом и помнить о выгоде цветотерапии для равновесия и душевного здоровья. В моде гарнитуры для кухни с многоцветными фасадами, напоминающими детские кубики огромных размеров, кухонные фартуки-фотопанели, поражающие сочностью цвета и натуралистичностью изображения, и многоцветные стулья, объединенные в общую столовую группу. Больше цвета – много радости! Этот лозунг совсем определенно стоит выполнить частью собственного обихода.

Модная кухня - арт-холодильник

Отлично беленькие холодильники совсем не так востребованы как ранее. В моде – сложные узоры и яркие, насыщенные раскраски. Необычные модели холодильников можно отыскать в арсенале многих крупных изготовителей. Особенной креативностью выделяются «детища» итальянской марки Smeg, в коллекциях какой можно отыскать и холодильники кислотных тонов, и технику, украшенную изображением английского флага. Весьма любознательные вариации советуют финские изготовители. Например, отечественный дизайнер Денис Симачев «расписал» холодильники Rosenlew фирменными узорами а-ля хохлома. В общем, можно отыскать модные вариации на самый требовательный вкус.

  • Холодильник как арт-объект - фантазии дизайнеров

Модные кухни - яркие атрибуты и техника для дома

Утварь для кухни и техника также может претендовать на звание дизайнерского объекта и владеть незаурядными внешними плюсами. Инструменты кулинара, кондитерские атрибуты, сита и дуршлаги, подставки и разделочные доски для горячего, миксеры, блендеры и тостеры могут - и должны - быть прекрасными и весёлыми. Венчики и лопатки прекрасной формы с ручками всех цветов радуги, хлебницы по форме напоминающие НЛО, прихватки необыкновенной формы из многоцветного каучука – изрядная часть юмора, с какой дизайнеры сочиняют похожие атрибуты, заслуживает самого горячего согласия.

можно найти

Design хорошего качества

креативных

Bodum

Оригинальная посуда

«Мятый» фарфор, какой по виду напоминает жеваную бумагу, посуда с изображением а-ля ветхое вафельное полотенце, тарелки, украшенные широкими мазками кисти и весьма похожие на палитру живописца, вазы в форме реального сердца, «кружевная» посуда из нержавейки – новейшие технологии дают возможность исполнить в жизнь самые изощренные, самые необыкновенные фантазии дизайнеров. Необычный великолепный фарфор стоит выполнить украшением кухни, поместив его в специализированные шкафы-витрины либо поставив на полки из стекла с броской подсветкой.

можно найти
кухня
кухня
кухня
кухня
  • керамика и Фарфор в декорировании кухни - какой подобрать стиль