Главная arrow Интерьер arrow Новый блендер Philips измельчит полкило орехов за 30 секунд - мения и советы


Новый блендер Philips измельчит полкило орехов за 30 секунд - мения и советы

Новый блендер Philips размельчит полкило орехов за 30 секунд

Вы обожаете супы-пюре и нежные муссы, нередко готовите овощные и фруктовые коктейли-смузи и желаете расходовать поменьше времени на готовку? Обратите свое внимание на новинку от Philips. Компания представила новую модель — сильный блендер Philips HR1653. С его помощью вы очень быстро сумеете размельчить и перемешать каждые компоненты. Даже такие крепкие как орехи и лёд.

 

полкило

 

Philips HR1653 владеет сразу же несколькими полезными плюсами. Кстати, особенно важное из них — сильный и надежный двигатель. С его помощью полкило орехов можно размельчить за 30 секунд. Для того чтобы управиться со ста граммами льда блендеру потребуется и того поменьше — 10 секунд. В необходимости от ваших предпочтений и рецепта, вы сможете подобрать особенно подобающую из 20 скоростей. Еще новинка имеет турбо-режим.

Специализированные насадки, какие входят как правило в набор блендера Филипс HR1653, существенно упрощают приготовление трудоёмких яств. Любителям апетитных десертов наверное понравится насадка-венчик для быстрого приготовления воздушных кремов и лёгких муссов. Она же понадобится, в случае если вам захочится побаловать вашу семью нежным домашним майонезом.

И квалифицированные хозяйки, и молодые кулинары расценят удобную и сильную насадку-измельчитель, которая способна за несколько секунд размельчить каждые продукты. Например, орехи, жёсткие сыры, лук либо свеженькую зелень.

А тем, кто не может представить доброе утро без чашки хорошего кофе, понадобится насадка для вспенивания молочка, которая быстренько выполнит крепкую и насыщенную пенку на капучино либо латте.

Для лёгкой замены насадок дизайнеры Philips наделили новый блендер практичной кнопкой.

Довольно просторный стакан, объем которого составит 1,7 литра, предоставляет возможность сделать за раз большую порцию пищи. Вдобавок в нем комфортно сохранять все насадки и ножи - можно отыскать место для блендера даже на весьма небольшой кухне.

В отечественных магазинах электроники приобрести Philips HR1653 можно будет уже в сентябре.

Рекомендованная изготовителем стоимость блендера-новинки: 4490 рублей.