Главная arrow Интерьер arrow Голубой, бирюзовый и синий в дизайне кухни - рекомендации мастера


Голубой, бирюзовый и синий в дизайне кухни - рекомендации мастера

Голубой, бирюзовый и синий в дизайне кухни

Нежные тона голубого дают в кухонный интерьер хорошее настроение и свежесть и делают визуально помещение больше обширным. По традиции голубой и бирюзовый означают водной стихии и воздуха. Пробуйте прибавить оптимистичных нежно-голубых упоров в кухонный дизайн! А для воодушевления взгляните нашу галерею фотографий. Мы выполнили для вас подборку интерьеров кухни, в дизайне которых применены разные тона голубого, бирюзового и синего цветов.

бирюзовый

Lube Cucine

Прозрачный и воздушный небесно-голубой цвет цветом года-2010 избрали специалисты компании Dulux. По точке зрения специалистов-колористов, данный цвет обозначает изменения к отличнейшему. Конкретно вот такой тон прекраснее всего поможет провести отдых и отдохнуть, позабыть о трудностях и дарит ощущение защищенности.

оттенки голубого

Latini

Неудивляет, что яркие и светлые тона голубого обретают большую известность в период периодов и кризисов общественной нестабильности. Кроме того, по точке зрения психологов, голубой цвет в кухонном интерьере самым природным образом сокращает аппетит и может стать хорошей заменой строгим диетам.

дизайне

Pedini

Небесно-голубой цвет подходящ в кухонном интерьере различных стилей и согласуется с очень разными матерьялами, это может быть дерево, стекло, металл либо керамика. Он отлично восполняет и тихую классику, и суровый hi-tech. аксессуары и Голубая мебель великолепно выглядят и на кухне в сегодняшнем стиле, и в оформлении в кантри стиле.

Бирюзовый оттенок океанской воды прекраснее всего поможет в мыслях переместиться в яркий и весёлый мир жаркого рая, дарит спокойствия и ощущение защищенности.

оттенки голубого

Scavolini

По точке зрения аналитиков-колористов, этот завлекательный светящийся тон совмещает в себе умиротворённость и спокойствие голубого и жизненную энергию зеленого. Он поможет позабыть о ежедневных проблемах, возрождает искреннее баланс и делает лучше здоровье.

Бирюзовый цвет в оформлении прекрасно согласуется и с прохладными, и с тёпленькими отенками. Он прибавляет жизни нейтральным и коричневым тонам, превосходно восполняет розовые и красные тона. В комбинировании с сочным синим бирюзовый цвет подходит прекрасно для оформления в морской тематике. Оттенок бирюзы в оформлении возрождает все тона зеленого, но особо стильно, модно и не обычно будет выглядеть в комбинировании с желто-зелеными отенками.

кухня

Кухни Германии

В случае если вам весьма нравится голубой либо бирюзовый цвет в оформлении, можете собственный выбор остановить на гарнитуре кухни этой гаммы цветов. Правда, необходимо учитывать, что такого рода мебель, наверное, проторчит у вас очень долго, и даже очень тихий оттенок голубого либо бирюзового может с каким то периодом надоесть.

Как вид - мебель ярких цветов отлично выглядит на нейтральном фоне: в окружении белых, сливочных либо песочных стен, керамики, покрытий для пола, занавесок на кухню и аксессуаров. Можно применить эти цвета для дизайна акцентной стены - пробуйте окрасить одну из стенок на кухне бирюзовой либо голубой краской либо поклеить ее обоями подходящего тона.

бирюзовый

Allmilmoe

Очень эффективно в комбинировании с яркой либо темной мебелью для кухни будет выглядеть фартук из яркой, к примеру, лазурной плитки.

оттенки голубого
синий
кухня
бирюзовый
дизайне
кухня
оттенки голубого
бирюзовый
кухня
бирюзовый
бирюзовый
синий
кухня
дизайне
кухня
оттенки голубого
кухня
бирюзовый
голуба
оттенки голубого

Очень простой вид оживить кухонный интерьер в безмятежной, нейтральной гамме цветов, прибавить ярких предметов цвета весеннего неба либо бирюзы. Это бывает текстиль - шторки либо подушки для стульев, скатерть либо кухонные полотенца, светильник с ярким абажуром, посуда из цветного стекла либо керамики, декорационные вазы либо другие декоративные элементы кухни.

Полный экскурсовод по цветным кухням вы обнаружите специализированной странице Кухни - все цвета