Главная arrow Интерьер arrow Кухонная мойка из наногранита - новинка от Teka - решение всех вопросов


Кухонная мойка из наногранита - новинка от Teka - решение всех вопросов

Мойка для кухни из наногранита - новинка от Teka

Компания Teka (Германия) предположила на отечественном рынке новую модель мойки, выполненную с применением нанотехнологий. Ёмкость и крыло Nano-Classic 60 B-NG изготовлены из наногранита. В состав этого технологичного матерьяла входит весьма небольшого акрил и кварцевый песок. Он вышел достаточно крепким, гладеньким и на ощупь приятным.

Плоскость наногранита непористая и крепкая, и поэтому он не опасается температурного перепада, домашней химии, сильных загрязнений и жира. Даже самые «небезопасные» и устойчивые пятнышки - к примеру, от кофе либо красного вина - несложно удаляются с плоскости мойки мокрой губкой либо салфеткой. Наногранит не просит специализированного ухода и чистки, а которые входят в его состав веществ дают защиту плоскости мойки от микробов и бактерий.

Размер мойки - 860 на 500 мм, размер ёмкости - 385 на 400. Глубина ёмкости 21 сантиметр, что очень удобно для мытья большого числа посуды.

Модель имеет реверсивную систему, другими словами ее крыло установить можно как справа, так и с левой стороны. Мойка для кухни продемонстрирована в 6-ти цветах - молочно-бежевом, бежевом, песочном, сером, коричневом и чёрном. Ориентировочная стоимость - 13950 рублей.

teka

Прочтите и иные заметки на данную тему: Кухонной мойки - шпаргалка покупателя и Кухонной мойки из нержавеющей стали - как выбирать лучшую