Главная arrow Интерьер arrow Новая мясорубка Moulinex умеет резать продукты аккуратными кубиками - отзывы и рекомендации


Новая мясорубка Moulinex умеет резать продукты аккуратными кубиками - отзывы и рекомендации

Новая мясорубка Moulinex может разрезать продукты щепетильными кубиками

Если вы обожаете сложные салаты из большого числа компонентов либо супы, куда продукты естественно необходимо разрезать кусочками равномерного размера, экономить большое количество времени и сил вам сможет помочь новинка от Moulinex. Разумная мясорубка Moulinex ME415 может быстренько порезать продукты опрятными симметричными кубиками. Достигнуть такого достигнутого результата поможет специализированная насадка Cube Express. Благодаря тому, что лезвия в ней расположились перпендикулярно в отношении друг к другу, мясорубка быстренько размельчит абсолютно любое число компонентов, это может быть овощи либо мяско.  И выполнит это по-французски изыскано и прекрасно.

moulinex

Кроме Cube Express, новая мясорубка от Moulinex имеет еще 4-ре прагматичные и комфортные насадки для размельчения различных видов продуктов. В набор входят как правило крупная и небольшая терки, а еще насадки для большой и небольшой нарезки.

Кроме того, любителей великолепных и настоящих мясных деликатесов наверное заинтригует специализированная насадка, которая поможет быстренько сделать фарш для домашних сосисок. А любителям кухни востока понравится насадка, которая стала называться «Кеббе» - она необходима для готовки таких классических яств, как люля-кебаб.

Объявленная высокая мощность мясорубки Moulinex ME415 составит 1400 Вт. При всем этом прибор приятно восхищает своей компактностью.  Для него можно отыскать много места даже на очень маленькой кухне. Система мясорубки придумана так, чтобы предельно применять для сбережения деталей корпус устройства. Шнур питания прибора втягивается в именно предусмотренный отсек, решеточки и атрибуты еще скрываются в середине корпуса.

Но, как утверждает изготовитель, не обращая внимания на достаточно застенчивые габариты, мясорубка несложно может управиться с любым объемом продуктов. Обещанная продуктивность новинки – 1 кг. фарша за минуту.

Примерная стоимость мясорубки Moulinex ME415, которая производится конкретно во Франции, составит 4400 рублей.