Главная arrow Интерьер arrow Новые мойки из нержавейки Blanco в популярной серии Classic - секреты и тонкости


Новые мойки из нержавейки Blanco в популярной серии Classic - секреты и тонкости

Новые мойки из нержавеющей стали Blanco в известной серии Classic

Мойка из нержавейки целиком может стать украшением оформления кухни. Удобным, модным и очень практичным. Профессионалы Blanco презентовали новую жизнь известной серии моек с названием Blancoclassic. Фирма предположила на отечественном рынке Blancoclassic Pro-IF – новые предположения традиционной модели-хита, восполнив проверенную временем идею новыми увлекательными дизайнерскими и техническими решениями.

нержавейки

Модель Classic Pro 6S-IF

Дизайнерам получилось выполнить новые мойки Blancoclassic Pro IF и традиционными, и современными в одно время. Прекрасная форма и блестящая металлическая плоскость классно восполнят и классическую кухню с респектабельной мебелью из натуральной древесины, и нынешний гарнитур для кухни из пластика, металла и стекла.

Чтобы разрешить главную задачу – выполнить работу в «влажной территории» уютной – профессионалы дали вместительным ёмкостям больше лаконичную и комфортную форму и восполнили их сегодняшними предметами. К примеру, сейчас их можно оборудовать колландером (дуршлагом для сушки зелени и остальных продуктов) и практичной разделочной дощечкой. Мойки из обновившейся серии имеют в наборе нынешний корзинчатый вентиль.

Еще одним новшеством стал плоский кант IF, окружающий мойку. Он предоставляет возможность поставить ее классическим вариантом – над поверхностью для работы - либо установить в один уровень со столешницей.

Обзор моделей Blancoclassic Pro IF

Для весьма небольшой кухни эксперты советуют модель 45 S-IF. Ее плюсы – особенный небольшие габариты и дизайн чаши (она определена для шкафов протяжённостью 45 сантиметров). Эта мойка сможет помочь экономить дорогое место, сохранив практичность настоящего моечного центра и избегав многих неловкостей, специфических для небольших раковин.

Пикантность модели Classic Pro 6 S-IF – комфортная добавочная ёмкость, находящаяся в центре. Ее главное назначение – разрешить стечь воде с овощей, фруктов и зелени.

Особеностью мойки Classic Pro 5 S-IF стал добавочный слив, какой имеет вставку из нержавейки.

Все мойки из обновившейся серии Pro-IF оборачиваемые. Это означает, что крыло может быть расположилось как справа, так и с левой стороны, в необходимости от нюансов планировки и конфигурации гарнитура вашей кухни.

популярной серии

Модель Classic PRO 45 S-IF

Смесители для моек Blancoclassic Pro-IF

Дизайнеры фирмы советуют восполнить кухонную раковину хромированными смесителями Blancoalta-S и Blancotivo-S.

Примерная стоимость мойки из серии Pro-IF – 17000 рублей.

Другие модели моек Blanco можно взглянуть в нашем каталоге изготовителей