Главная arrow Интерьер arrow Соковыжималка-новинка от Philips делает максимум сока и очищается за минуту - выбираем правильно, ре


Соковыжималка-новинка от Philips делает максимум сока и очищается за минуту - выбираем правильно, ре

Соковыжималка-новинка от Philips выполняет максимум сока и вычищается за 60 секунд

Компания Philips выпустила на отечественный рынок новую соковыжималку. Самое основное достоинство новинки — в результативности. Соковыжималка Philips HR1871 выжимает из фруктов, ягод и овощей максимум сока. При всем этом на чистку ее от жмыха потребуется не больше минутки.

Philips HR1871

Новинка сконструирована подобным образом, что способна делать так же полезного и вкусного напитка, сколько очень дорогие ее «коллеги», продемонстрированные на отечественном рынке. Выжать весь сок до останней капельки поможет инновационная система особенной мелкоячеистой сеточки. благодаря такой детали Philips HR1871 за 1 раз способна выполнить до 2,5 литров сока в необходимости от сочности фруктов и овощей.
Другое превосходство новинки — легкость в очистке — особо расценят те, кому хотя бы раз пришлось столкнуться с аппаратом «старого типа». Как правило, для того чтобы разобрать, вымыть и собрать соковыжималку, удалялась много времени и сил.
Новая соковыжималка от Филипс собирает весь жмых в одном месте - специализированном контейнере, какой имеет эргономичную гладкую поверхность и круглую форму. Благодаря чему его довольно легко мыть. Съемные детали этой модели можно мыть в посудомоечной машине.
Еще 1 полезный ресурс для значительной экономии времени и сил — эргономическая широкая камера для подавания фруктов и овощей. Чтобы выжать из них максимум выгоды и витаминов, их не требуется порезать на части. Соковыжималка Philips HR1871 одинаково быстро легко управится и с мягкими, и с жёсткими плодами. Для этого ее оборудовали сильным двигателем, который дает возможность прибору трудиться на 2-ух скоростях.
Пить по утру апельсиновый либо сок яблочный вам уже надоело? Пробуйте экспериментировать с коктейлями. Микс из соков, соединяющих лечебные характеристики и овощей, и фруктов как правило считается особо нужным. Новые идеи таких коктейлей, а еще рецепты разных соусов на основе соков можно отыскать в буклете с рецептами, который идет в наборе с соковыжималкой.
Рекомендованная цена в рознице, за которую соковыжималку Philips HR1871 можно будет приобрести в отечественных магазинах, - 6990 рублей.