Главная arrow Интерьер arrow Умные кастрюли - советы мастера


Умные кастрюли - советы мастера

Мудрые кастрюли

Как приготовить пищу так, дабы сохранить в ней максимум нужных веществ? Компания Amway (США) предложила свою версию утвари для кухни для приготовления сладкой и здоровой пищи. Комплект многослойных кастрюль из нержавейки предложен под торговой маркой iCook.

Новая посуда для кухни имеет округленные краешка, утяжеленные крышки, какие плотно закрывают кастрюли, и трехслойное запатентованное днище Optitemp. Посуда сконструирована подобным образом, чтобы еду можно было приготовить с прибавлением минимума воды и жира. По этой причине, как убеждает изготовитель, высокий уровень качества стали оберегает продукты от пригорания и мешает распаду витаминов.

Умные кастрюли

Необычная разработка - трехслойное днище толщью 7,6 мм - дает возможность приемлимо распределять тепло и хранить его на протяжении продолжительного времени. По этой причине, посуда разогревается больше одинаково, пища приготовляться при более малой температуре, а это означает, в ней хранится больше витаминов и нужных веществ. Этому помогает и специализированная система краёв и крышек кастрюль, какая не предоставляет пару вырваться наружу в качестве влажности.

Как обещает изготовитель, так яство выходит больше аппетитным и душистым. Посуда iCook имеет фактически плоское днище, и поэтому ее можно применить фактически на разных кухонных панелях, а также на стеклянных и кафельных варочных поверхностях.

между прочим, одно из главных плюсов новинки наверное расценят те, кому доводится нередко приготовить несколько яств в одно время. Кастрюли из этой серии в период готовки можно устанавливать одна на другую - меньшую на большую. И место на маленький панели экономится, и энергетические ресурсы сберегаются.

Примерная стоимость базисного комплекта из 10 объектов - 16480 рублей, главного комплекта из 7 объектов - 21890 рублей.

Прочтите и иные заметки о кухонной посуде

  • Посуда для кухни - хитрости сбережения
  • Посуда из фарфора - 6 популярных трендов
  • Чайник как арт-объект на вашей кухне
  • Кухонной мойки - шпаргалка клиента
  • Кухонной мойки из нержавеющей стали - как выбирать лучшую