Главная arrow Интерьер arrow Умный электрочайник BORK К810 сам заваривает чай и кофе - это интересно


Умный электрочайник BORK К810 сам заваривает чай и кофе - это интересно

Разумный электрический чайник BORK К810 сам варит чай и кофе

Марка BORK предоставила новую модель электрочайника, которая стала называться K810. Основная характерность новинки – чайник может самостоятельно варить чай и кофе. Притом выполняет это правильно, в согласии с устоями.

На электронном дисплее сказывается информация про то, какая температура время и воды заваривания рекомендуются для того либо другого чайные сорта либо кофе, дабы напиток вышел аппетитным и душистым, а еще сохранил свои практичные характеристики. Для этого в электрочайнике предвидено 5 автоматических режимов. Еще можно подобрать хорошую крепость заваривания из трех легкодоступных. Поставленные вами индивидуальные настройки новинка автоматично сбережет в памяти.

заваривать

Электрический чайник Bork К810 имеет модный интерьер, комфортную эргономичную ручку и главное беспроводное соеденение с подставкой. Кувшин объемом 1,5 литра сделан из термостойкого стекла, корпус – из нержавейки. Прозрачные стены кувшина дают возможность любителям чайной церемонии следить за тем, как настаивается любимый напиток.

умный

Сухой чай либо кофе сыпят в специализированную корзину. Когда вода нагреется до подходящей температуры, емкость с заваркой автоматично спускается вовнутрь кувшина. Дабы чай вышел больше ароматным и крепким, а цвет напитка больше сочным, в ходе заваривания емкость с чаем подымается и спускается в кипяток пару раз.

Для подбора необходимого режима предлагается пользоваться регуляторами и программатором времени и температуры. Электрический чайник еще оборудован практичной ролью «Отложенный старт». С ее помощью вы можете обрести чашку любимого горячего напитка в необходимое вам время. К примеру, к завтраку либо к моменту возвращения с работы. Особо комфортно это утром: покаместь вы принимаете душ, чай либо кофе как раз дойдет до необходимой кондиции. Еще одна удобная функция – поддержания температуры – не разрешит напитку остыть в течении часа. В случае перегрева либо отсутствия воды Bork К810 оборудован конструкцией автоматического выключения.

Мощность новинки: 1680-2000 Вт. Гарантийный срок – 5 лет.

Примерная стоимость чайника Bork К810 в отечественных магазинах: 14880 рублей.