Главная arrow Интерьер arrow Холодильник как арт-объект - дизайнерские фантазии - практичный совет


Холодильник как арт-объект - дизайнерские фантазии - практичный совет

Холодильник как арт-объект - фантазии дизайнеров

Обыкновенный белый холодильник вам кажется через чур неинтересным? Белый цвет больше не истина! Бытовая кухонная техника может быть яркой, модной, многоцветной, расписанной многоцветными узорами и украшенной аппликациями. Ее больше не требуется скрывать за фасадами мебели для кухни. Она сама может стать основным украшением оформления. Кстати, это прекрасный вариант сделать на кухне прекрасное настроение. Читайте наш обзор холодильников с необыкновенным дизайном и рекомендации декораторов, как собственными руками сделать обыкновенную модель в реальный эксклюзив.

арт-объект

Coolors

Цветные холодильники - обзор изготовителей

Цветные холодильники очень часто можно повстречать в реализации. Известны изготовители техники для кухни уже давно экспериментируют с наружным видом собственной продукции, предлагая модели красного, желтого, оранжевого, салатового, фиолетового и остальных ярких цветов. Подобные модели можно отыскать у Bosch, Smeg, ARDO и остальных больших компаний.

Еще 1, намного больше великолепный вариант украшать технику для кухни, - расписать ее тонким узором, добавлением к какому работают кристаллы и стразы. Так, LG украсил собственную модель Art Flower модным цветочным рисунком и инкрустировал его кристаллами Svarovski.

совет

Electrolux

совет

SMEG

Любителям ярких моделей техники с нотками ретро есть смысл полюбопытствовать предложениями таких компаний как Smeg и ARDO. К примеру, у Smeg есть необычайно хорошая модель - дверца и жёлтый корпус в многоцветную полосу. Либо холодильник, дверь какого раскрашена под английский флаг. Но подобные модели лишь напоминают собственных собратьев, какие были востребованы в 50-е года 20 столетия. Под ретро-формой и необычно яркой цветом прячется супер-современная начинка.

Дизайнеры ARDO изобрели сразу же 2 линии холодильников а-ля винтаж - Vintage Mediterraneo и Vintage Paint. В них вошли не только в один тон модели самых различных цветов. Весьма яркое впечатление создают яркие принты во тюльпан и - всю дверцу, солнечный подсолнух, смачные маслины, романтические нотные символы...

Дизайнеры итальянской компании Coolors также дали волю фантазии. По их наброскам были выпущены совсем необычные модели - раскрашенные под зебру, расписанные целыми и разноцветными полосками картинами с цветами, небоскребами а также скульптурой Воли. И вдобавок в их работах можно отыскать массу идей для воодушевления, какие можно исполнить в жизнь на собственой кухне.

арт-объект

Coloors

между прочим, для креативных натур изготовители изобрели холодильники с особенным покрытием, на каком можно рисовать специализированными маркерами. На подобном холодильнике можно писать и рисовать что-то новенькое каждый день - под настроение.

арт-объект

ARDO

Как оформить холодильник собственными руками?

Самый обыкновенный холодильник также можно выполнить совсем неповторимым. И целиком доступными вариантами. К примеру, при помощи виниловых наклеек для оформления, какие сейчас стали пользовать огромной популярностью. На белом фоне превосходно выглядят как монохромные, так и надписи наклейки-и многоцветные силуэты. Можно отыскать наклеивания с «кухонными» сюжетами -  интересными поварятами, кухонной утварью либо разными продуктами. А можно подобрать что-то меньше классическое - в необходимости от образа вашей кухне и ваших желаний.

А в случае если вам охота сделать полностью элитный декор, пробуйте выполнить аппликацию собственными руками. Для этого необходимы самоклеящаяся пленка, маркер, ножницы и немножко фантазии. Нарисуйте на пленочке силуеты грядущей наклеивания либо силуеты ее компонентов. Узор может быть отвлечённым, а можно применять для трафарета детские раскраски. Тщательно вырезаем грядущее украшение и клеим его на плоскость холодильника, заранее протерев дверь мыльным растворов и вытерев насухо салфеткой. Основной секрет - не спешить и снять основание с пленки потихоньку, дабы ее краешка не склеились между собой. Готовую наклейку украсить можно стразами, какие крепятся при помощи клея.

Прекрасные дизайнерские холодильники - фото

дизайнерские
холодильник
холодильник
совет
совет
дизайнерские
арт-объект
совет
арт-объект
арт-объект