Главная arrow Фасад arrow Как правильно выбрать кровлю


Как правильно выбрать кровлю

Как правильно выбрать кровлюКак правильно выбрать кровлю

Выбирая кровельный материал, потребитель традиционно, из двух предпосылок исходит: Главный критерий потребительского выбора и оценки - это эстетическая привлекательность кровельного материала. Выбирают такой, который моден, очень нравится, имеет лучшие характеристики. И конечно, это, правильно. Покупая кровельный материал, потребитель именно кровельный материал выбирает, - то есть наружную оболочку для крыши, то, что снаружи видно, меньшее внимание уделяя другому материалу, который составляет
конструкцию крови и технологию ее возведения. Эта предпосылка может обесценить выбор каждого, даже очень качественного материала. Для того, чтобы кровельный материал мог эффективно внешним воздействиям противостоять, технологии и материалы, которые используются при ее возведении обязаны иметь целый ряд параметров.

Необходимо так же учесть техническое свойство кровельного материала - гидрофизические, физические, механические и теплотехнические показатели, и не забыть о биологических показателях и о долговечности, число циклов разморозки и заморозки и т.д. Также очень важен вопрос дальнейшего обслуживания кровли и трудоемкости монтажа в процессе ее эксплуатации. Очень важно при этом помнить, что в кровле, системе перекрытий и стропильной системе материалы применяются в комплексе, в "системе" (существует даже специальное понятие: "кровельный пирог", "кровельная система"). Ведь известно, что даже достаточно качественный продукт может не сочетаться в бутерброде или, скажем, пироге. Как например, скажем, с ломтиком копченой колбасы миндальное пирожное, и добавленной порцией чесночного кетчупа, соусом карри и медом? Пополам запить газировкой с уксусом. Ну что представили? Вот то то и оно... Но кровельные системы, которые собраны по этому принципу - уже не редкость. Полезно знать: Если вы хотите купить туры в хургаду на 23 февраля и сделать своему мужчине подарок, обращайтесь в туристические фирмы, там вам точно помогу.

Смотреть: кровля