Главная arrow Интерьер arrow Цвет кухни: черный, белый, красный - ремонт это легко


Цвет кухни: черный, белый, красный - ремонт это легко

Кухонный цвет: чёрный, белый, красный

Черно-белая кухня с красными упорами выглядит великолепно и стильно. С самого начала помещение было совершенно маленьким. И поэтому дизайнеры решили увеличить пространство за счет соседствующей небольшой и не широкой комнатки. В итоге вышла кухня очень необычной формы, какая потребовала необыкновенного оформления. Комбинирование белого и черного цветов выполнило кухонный дизайн весьма ярким и ясным. В нем нет ни одной нечаянной детали - все выверено для мелочей.

В белом гарнитуре с лаконичными фасадами много места для сбережения всего требуемого.Чёрную и белую блестящую плитку для пола на кухню выложили как в шахматах. Фартук для кухни выполнили из чёрной блестящей мозаики, столешницу - из чёрного керамического гранита. Вытяжку закрыли модным белым коробом с чёрным декорированием, какой вносит в кухонный интерьер восточную нотку.

Черно-белую кухню декорируют вставки сочного красного - букеты цветов, аксессуары и фурнитура. Техника для кухни цвета металлик перекликается с хромированными деталями светильников. Даже вся посуда на этой кухне выдержана в бело-черной гамме.

кухня

Мария

Днем окно большого размера предоставляет множество естественного освещения, и интерьер в черно белом цвете кухни смотрится лёгким и воздушным. Стол кухонный со столешницей из стекла кажется воздушным. В столовой территории владельцы решили поставить домашний бар и повесили телевизор с плоским экраном. По этой причине тут приятно проводить свой отдых и разговаривать.

черный

Форема