Главная arrow Интерьер arrow Дизайн кухни из фильма «Сумерки: Новолуние» - это интересно


Дизайн кухни из фильма «Сумерки: Новолуние» - это интересно

Кухонный дизайн из фильма «Сумерки: Новолуние»
дизайн

Кухонный дизайн в доме семьи Каллен

Шикарный дом семьи Каллен, в каком снимали желанный кинофильм «Новолуние», поставлен на реализацию. Приобрести вампирское логово с пятью спальными и четырьмя ванными, размещенное в Ванкувере, можно всего за 3,298 млн. долларов.

А мы воспользуемся возможностью разглядеть великолепные интерьеры грандиозного дома в лофт стиле с окнами во всю стенку и одолжить у семейки упырей несколько идей для столовой и дизайна кухни.

В доме Эдуарда Каллена минимум стен, большие потолки и несчётные окна. Одно помещение медлено перетекает в иное. Это выполняет большое пространство, заполненное воздухом и светом. Просторная кухня в сегодняшнем стиле переходит в минималистичную столовую.

Границей между кухонной и столовой территориями работают стойка-полукруглый выступ и полуостров с нынешним камином. Не обращая внимания на выделенный лаконичность и аскетизм дизайна кухня кажется достаточно комфортной. В первую очередь за счет изобилия натуральной древесины тёпленького янтарного цвета. Лакированная деревянные фасады и паркетная доска гарнитура для кухни как будто бы светятся внутри.

С ярким деревом великолепно контрастирует аспидно-чёрная столешница из ненатурального камня, делая кухонный интерьер модным и жёстким. Минимум навесных полок и шкафов, яркие стены без какого-либо декора еще больше увеличивают и облегчают пространство.

Оборудованию данной кухни может позавидовать каждая хозяйка. Часть техники для дома считается встроенной и спрятана за древесными фасадами. Та, что у всех на виду, имеет сверкающую хромированную плоскость и гармонично перекликается с длинными металлическими ручками на ящиках и дверцах кухонной мебели и металлическими компонентами стульев в хай-тек стиле.

В том же стиле украшена и столовая. Длинный обеденный стол с древесной столешницей и стулья с технологичным дизайном - вот и вся ситуация столовой. Ее суровость сглаживают лишь декорационное растение в напольном горшке и яркий цветочный букет в очень простой вазе. В данном доме, со всех сторон окруженном грандиозными деревьями, конкретно канадскому загадочному лесу принадлежит, кстати, ключевая роль.

кухня

Столовая

фильм

Камин на кухне

дизайн

Стойка-остров на кухне