Главная arrow Интерьер arrow Кухня-столовая в доме звезды велоспорта Лэнса Армстронга - быстро не значит качественно


Кухня-столовая в доме звезды велоспорта Лэнса Армстронга - быстро не значит качественно

Кухня-столовая в доме звезды велоспорта Лэнса Армстронга

Один из очень крепких и известных велогонщиков мира Лэнс Армстронг стал реальной спортивной преданием, семь раз выиграв Тур де Франс - весьма сложные и респектабельные состязания в данном виде спорта. Но спортивные победы оказались далеко не основным успехом в доле Армстронга. Во второй половине 90-ых годов двадцатого века врачи нашли у него смертельную заболевание – рак яичка, который успел дать метастазы по всему телу.

Наперекор боязням докторов, Лэнс не просто выжил, целиком победив заболевание, но еще и через определённое время возвратился в большой спорт. Неудивляет, что дом велогонщика на его ранчо в Техасе целиком отображает мужественный и безбоязненный темперамент собственного владельца.

 

кухня

 

Кухня, гостиная и столовая со студийной планировкой

Столовая, кухонная и гостевая территории в обширном доме Лэнса Армстронга находятся в общем пространстве. Столь популярная сейчас студийная планировка выполняет прекрасное место для отдыха и общения. Интерьер кухни-столовой вышел в меру жёстким и брутальным. Тут господствует монохромная расцветка, темные упоры, тяжелые формы и нарочито грубые, но весьма ясные фактуры.

По затее хозяина, в интерьерном дизайне кухни на фотографии гармонично комбинируют классические детали, свойственные древним сельским зданиям в кантри стиле, и предметы столь модных сегодня индустриального стиля и минимализма. Тут отыскалось место и тяжелым древесным балкам, и древесному потолку, и тяжёлым кованым светильникам под старину, и большой люстре с светильниками.

Массивный гарнитур для кухни с лаконичными и строгими фасадами восполняют фартук из нержавейки, техника для дома цвета металлик и точечная подсветка. Такое комбинирование заполняет кухонный интерьер-столовой особенной энергетикой.

 

велоспорт

 

Модный кухонный дизайн - матерьялы

Керамический гранит, какой был выбран в качестве покрытия для пола, очень точно воссоздаёт цвет и фактуру настоящего камня. Эффективным добавлением к нему стали окаменелые столешницы в зоне работы. Главный частью гарнитура для кухни стал остров, который разделяет территорию готовки еды от другого пространства. В него встроена врезная прямоугольная мойка из нержавейки. Вдобавок остров – это так же и весьма вместительная конструкция сбережения.

Неимоверно великолепно выглядят стены, облицованные штукатуркой декоративной. Подобранная для них фактура напоминает древнюю кладку, на фоне какой особо выигрышно выглядит гладенькая древесная мебель глубокого коричневого цвета. Подбирая гарнитур для кухни, хозяева дома решили отречься от навесных шкафов. Их удачно сменили тяжелыми древесными открытыми полочками. Расположившаяся на них посуда из фарфора и стекла смотрится особо непрочной и элегантной на фоне нарочито грубой стены и массивных древесных полочек. Черно-беленькие фото в стиле ретро на кухне дают комнате особенный шарм. экспрессивные формы и Чёткие линии акцентируют графичность этого монохромного оформления и выполняют его весьма ясным.

Популярный кухонный дизайн и столовой - фото

 

армстронга

 

 

Лэнса Армстронга

 

 

лэнса