Главная arrow Пол arrow Ламинат PERGO


Ламинат PERGO

Ламинат PERGO

Ламинат PERGO, Швеция

В 1989 году в шведской фирме Perstorp Flooring появился на свет бренд - PERGO, он составлен из первых букв слов «Perstorp» и «golv», а на языке шведов это значит «пол». За многие годы напольное покрытие PERGO завоевало североамериканский, европейский, латиноамериканский и азиатский рынок. Это был большой успех. PERGO в 1996 году открывает новую фабрику покрытий для пола в Америке в городе Гарнер, штат Северная Каролина.

Ламинат Pergo – вдохновленный природой. Ламинат производится только из древесно-стружечных плит, по сравнению с другими материалами напольных покрытий, в их производстве применяется древесноволокнистая плита. Этот материал имеет множество преимуществ: а это, ламинат Pergo намного легче поддается пропитке клеем и смолами.     

Ламинат  – к солнечному свету невосприимчив. Даже после многих лет хорошей и плотной эксплуатации ламинат Перго сохраняет свою яркую краску, насыщенность и сочность всех цветов. Подложка которая прикреплена и сделана из шумопоглащающего материала, его называют Sound Bloc, ламинат Pergo делает очень востребованным среди потребителей, чутко относящихся к различному роду шумового явления.

Напольное покрытие Pergo это действительно абсолютно экологичный материал, он подходит для укладки в помещении разного назначения: это может быть офисное помещение или детская комната. Рабочая поверхность у ламината PERGO имеет высокие показатели огнестойкости. Это напольное покрытие отвечает высокому требованию к горючему напольному материалу (EN13501). 

Шведские ламинаты отличаются очень надежной системой крепления, она дает возможность ламинированный пол укладывать с очень малыми затратами рабочих ресурсов и времени.      Поэтому благодаря всем таким характеристикам занимает ламинат свою позицию в нише «элитных» покрытий для пола уверенно.   

  Опыт использования ламината

Описание:
О своем опыте применения ламината говорят:
- представитель банка LLOYD
- компания Seat
- отель Vincci
- бутик Burton
И остальные.