Главная arrow Полезные советы arrow Интерьер в скандинавском стиле


Интерьер в скандинавском стиле

Чтобы сделать домашний интерьер в стиле скандинавии во всей его гармонии, необходимо исполнять конкретные правила.

В стиле скандинавии господствует белый цвет, материалы натуральные, лёгкая и практичная мебель, открытая планировка помещения и множество света.

 

Квартира в стиле скандинавии

Стиль из скандинавии в оформлении отличается простотой и лёгкостью, целиком лишен всякой манерности. Данный стиль отлично и идеально вписуется как в квартиры в городской черте, так и в дома за городской чертой. Как для традиционного, так же и для авангардного решений дизайнеров основу образа создают нейтральные оттенки. Главный целью стиля из скандинавии, вобравшего в себя обычаи норвежского, шведского и финского дизайна, считается создание яркого, свободного и тёплого дизайна.

Достаточно выгодно стиль из скандинавии вписуется в квартиры небольшого размера. Из-за него, квартира будет смотрется яркой и свободной, тем более, если за основу палитры цветов будет взят белый цвет.

 

 

Ощущение лёгкости, простора и света формируется при помощи изобилия светильников, открытого типа проемы, лёгкие занавеси на окнах, не мешающие попаданию лучей солнца в помещение, а еще весьма небольшое количество мебельных элементов. Неповторимость любой комнате придается колористическими ударениями предметов и других интерьерных предметов, какие яркими расцветками благоприятно разбавляют белый цвет, взятый за основу. Очень хорошо на белом фоне красиво выглядит терракотовый, травянистый, бежевый или синий тон.

 

Дом из дерева в стиле скандинавии

Оформленный в стиле скандинавии дом из дерева имеет большие потолки, окна больших размеров, стены кремового или белого цвета. Так же в нем нет перегородок между комнатами, что его делает еще больше обширным. Помещение декорируют очень много светильников, предметов из стекла и остальных интерьерных предметов, какие рассеивают солнечный свет. На стенах вешают картины или фотографии семьи в деревянных или металлических багетах.

Последнее время стала очень популярна Бухгалтерия 1С - что это такое? 1С Бухгалтерия — это универсальная программа, она необходима для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта и подготовки необходимой отчетности. Для сегодняшнего бухгалтера — бухгалтерия это 1С, все отчёты и бухгалтерские проводки. Сейчас появилась сетевая версия бухгалтерии это очень удобно так как на этом сервисе можно найти очень много полезной информации.