Главная arrow Полезные советы arrow Как купить недвижимость в Болгарии


Как купить недвижимость в Болгарии

Как купить недвижимость в Болгарии

Если Вы решили купить Болгарскую недвижимость - квартиру или дом, очень важным шагом в данном направлении считается точный выбор агентства которое занимается продажей недвижимости, там вам помогут и дадут консультацию профессионала.

У вас появится вопрос - как узнать какое агентство считается лучшим, прекрасно информированным, учтивым с собственными заказчиками? Естественно, конкретных определений нет, но вот пару советов, какие смогут помочь Вам с выбором:

 

Познакомьтесь с сайтом агентства - он считается „лицом" компании. Если например сайт плохой, или его вообще нет - нужно быть внимательным!

Прочтите какую информацию агентство по недвижимости предоставляет о себе и взгляните как данная информация продемонстрирована. Если например из информации которая указана не ясно, с кем вы будете иметь дело, если например для контактов предоставлен лишь мобильный телефон - в данном варианте Вам следует быть очень осмотрительным.

Как купить недвижимость в Болгарии

Сходите в и посмотрите офис агентства по продаже недвижимости - он очень многое может Вам порекомендовать о нем. Мы не говорим, что есть прямаяя зависимость между надёжностью компании и фешенебельным офисом. Никогда не нужно соглашаться провести встречу с риэлторами, или с людьми, какие говорят, что они трудятся в области Болгарской недвижимости, в барах, ресторанах, кафе. Местом для работы риэлтора считается его офис, где в его распоряжении есть компьютер, база данных, документы, а еще коллеги, какие окажут ему помощь при необходимости. Если например Вас зовут на встречу не в офис, то, как правило может быть, есть что-нибудь такое, что агент по продаже недвижимости (если он вообще риэлтор) хочет утаить.

 

Как купить недвижимость в Болгарии

 

Нужно обратить внимание как выглядит риэлтор (что-то не верится, что риэлтор с плохой внешностью вам подойдет), отметьте для себя как он говорит, и его манеры.

Не стоит экспериментировать с риэлторами у которых нет лицензии, или с людьми, специальности которых связаны или схожи с рынком по продаже недвижимости. Нет смысла, чтоб человек, который считается специалистом в данной области, работал подобным образом. Это все равно что обменивать деньги попросту на улице. Единственым солидным и прекрасным выбором для посредничества в сфере недвижимости считается агентство. Лишь в компании занимающейся недвижимостью сконцентрирована техническая, юридическая, строительная, маркетинговая и иная другая информация, какая нужна для посредничества на высоком уровне (мы не считаем, что это все можно найти в Болгарии в каждом агентстве недвижимости). Мы вам советуем купить квартиру в Болгарии только у проверенных и долго работающих риэлторских компаний.

 
недвижимость в Болгарии
недвижимость в Болгарии
недвижимость в Болгарии