Главная arrow Статьи arrow Финишная шпаклевка Кнауф Ротбанд


Финишная шпаклевка Кнауф Ротбанд

Финишная шпаклевка Кнауф Ротбанд

Большинство специалистов в области ремонта любят материал, с каким комфортно и легко трудиться.

К подобному типу относится финишная полимерная шпаклевка. Очень часто можно повстречать смеси, какие готовы сразу же для нанесения на стенку. Среди них необходимо отметить Кнауф Ротбанд финиш. Состав Кнауф Ротбанд складывается из полимерной смеси с добавкой элементов из мраморной муки. Она готова к применению практически после приобретения, реализовывается в емкостях разного размера и зрительно смотрится как белая паста.

Эффект, который предоставляет смесь финишная Кнауф Ротбанд отличается большим качеством. Использовать этот тип шпатлевки можно не только на поштукатуренных поверхностях, но и на гипсокартонных, цементных и стенах из бетона. Нужно прибавить, что этот материал очень экологичен, а еще не выделяет веществ которые вредны для здоровья при нанисении на поверхность стены.

Финишная шпаклевка Кнауф Ротбанд

Финишная шпаклевка Кнауф Ротбанд имеет хорошие данные, среди них можно отметить несколько ключевых:

  • Поверхность после отделки становится белой
  • Она имеет прекрасный уровень гибкости материала
  • Простое покрытие плоскости и последующее предоставление гладкости
  • Хорошая адгезия
  • Нет плохих сильных запахов
  • Раствор который остался долгий период готов к последующему использованию

Чтобы начать работу, нужно перемешать Кнауф Ротбанд до хорошей консистенции. Если процесс нанесения не руками, а при помощи механики, то неплохо бы развести шпатлевку маленьким количеством воды. Режим температур для работы с Кнауф Ротбанд финиш должен быть в районе от +5 до 25 градусов по шкале Цельсия. Помещение должно быть сухим, а воздушная влажность обязана быт около 15%.

И поэтому при приобретении здесь Кнауф Ротбанд вы сможете всегда выбрать нужное кол-во смеси для шпаклевочных работ и не переживать, что основная часть так и не потребуется.

Шпаклевка для финишных работ Кнауф – нормативы сбережения и как обращаться

Финишная шпаклевка Кнауф Ротбанд

Срок гарантии до одного года со дня изготовления. Содержание закрытой тары нужно делать в сухом помещении, которое обеспечивают непопадание солнца на ведра со шпаклевкой. После того как упаковка открыта Кнауф Ратбанд необходимо применять в ближайшие сутки. По окончании 24 часов материал уже не подходит для последующего применения. Во время работы с материалом нужно выполнять все меры безопасности. В начале шпатлевки неплохо бы одеть перчатки, а еще защищать дыхательные органы от попадания смеси. Шпаклевка Кнауф Ротбанд может стать причиной раздражения покровов кожи при попадании на них. Если вдруг смесь попала в глаза – необходимо незамедлительно приступить к промывке глаз, а в вариантах продолжительного жжения пойти к доктору.