Главная arrow Пол arrow Изделия компании Таркетт


Изделия компании Таркетт

Изделия компании Таркетт

Изделия компании Таркетт является полотном  прямого прессования.

Прессованию подлежат несколько слоев: балансирующий (крафт-бумага с пропиткой на основе меламина), основной (прочная и плотная древесно-волокнистая панель),с декоративной основой (бумага с изображением), защитный (бумага с пропиткой на основе меламина и прибавлением оксида алюминия).

Как уже говорилось, ламинированный паркет марки Таркетт 32-го класса предложен в 10самых разных коллекциях. К примеру, коллекция Винтаж создана на однополосных дизайнах древесины дуба. Покрытие определяет четырехсторонняя фаска, хорошего качества имитация текстуры дерева и существующий результат ручной отделки.

Элегантность и красота дуба положена вдобавок в основу коллекции Вудсток. Такого рода модель подходит к строгим или к классическим интерьерам в нордическом стиле.

Любопытно, что покрытие данной коллекции до такой степени определенно копирует деревянную поверхность, что можно ее почувствовать.Традиционные древесные породы продемонстрированы в Кэжуал коллекции — дуб и орех.

Притом среди дизайнов есть 1, 2-ух- и 3-х полосные декоры. Такая коллекция считается традиционной, без излишних новшеств.

Плюс к этому она одна из очень недорогих в этой серии.

Изделия компании Таркетт

Прекрасный дизайн можно сделать с применением коллекции Инфинити. Ее конструктивная характерность в том, что соединений по короткой стороне материала нет.

При установке пола с применением подобного ламината формируется имитирование длинной доски для пола, притом эффект намного больше увеличивается от наличия фаски. Что касательно декоративных цветов, то можно подбирать между обычными дубовыми структурами или «деревом с заболонью».

Ламинированный паркет 33 класса предложен 2-мя коллекциями: Интермеццо и Артисан.

 

Коллекцию Артисан выделяют структурированные блестящие поры и хромированная поверхность дерева. Покрытие смотрится достаточно изыскано и хорошо подойдет для изготовления интерьеров выполненных в классическом стиле. Можно подбирать из нескольких цветов тика и дуба, притом имеются как темные, также и светлые оттенки.

Интермеццо Коллекция — новшество. Поверхность покрытия для пола сделана с большим тиснением. Пол в этом случае выходит монолитный, полностью без соединений. Гарантия на данную коллекцию будет примерно 25 лет — долгий период эксплуатации гарантируется восьмимиллиметровой толщиной дощечки.