Главная arrow Статьи arrow Какой подоконник лучше?


Какой подоконник лучше?

выбираем хороший подоконник -какой подоконник лучше

Подоконник из природного или декоративного камня выглядит прекрасно и подходяще в интерьере любого направления, воплощая надежность и стиль.

Поставив каменный подоконник, можно иметь уверенность, что он отслужит долгое время, не теряя красоты и блеска и из дня в день радуя собственных владельцев оригинальным рисунком и оригинальностью.

Из природного камня

Рабочий срок каменного подоконника почти что не ограниченный, т.к. ключевым аргументом разрушающим камень в эксплуатировании считается расширение влажности, которую впитал камень при ее замерзании, что почти что исключено при эксплуатации природного камня в середине помещения.

При подборе подоконника в первую очередь необходимо следовать своими предпочтениями вкуса, из-за того что никаких значительных противопоказаний при подборе материала для подоконника нет.

Подоконники из гранита практически не поглощают влагу, стойки к крепким ударам, царапинам, что считается превосходством при эксплуатации гранита в кухонной зоне.

Палитра цветов обширно предоставлена коричневыми, красными, серыми цветами разных цветов и зернистости. Подоконники из зеленого, синего и белого натурального гранита очень редки из-за причины редкости натуральных гранитов этих цветов.

Мраморный подоконник

Подоконники из натурального и искусственного камня

Подоконники из мрамора. Мрамор имеет намного одинаковый, спокойный и мягкий рисунок. Определенные виды мрамора смотрятся полупрозрачными.
Благодаря большому, по сравнению с гранитом поглощения воды потребует непременной пропитки особенными составами. После подобной отделки устойчивость мрамора к грязи становится практически полной.

Палитра цветов предоставлена нейтральными тонами от коричневого до белого цветов, с прожилинами либо же без.

Нужно заявить, что никакие фотоснимки каменных подоконников не могут передать всю привлекательность этого натурального материала.

Подоконники из ониксовых пластин. Onyx — полупрозрачный полудрагоценный камень. При нижней подсветке сделает оригинальный источник освещения.

Травертиновые подоконники. Травертин — магкий пористый натуральный материал, благодаря этому при эксплуатировании подобных подоконников следует необходимо осторожно к его плоскости.

Разумеется, цена подоконника из природного камня больше стоимости пластикового, но подумайте, что Вы выбрали бы видеть в своем доме — оригинальный кусочек камня, над которым природа работала очень и очень долго, создавая неповторимую структуру, или пластмассу белого цвета?

Оконные подоконники из дерева

Отчего природный камень так так и тянет к себе взгляд? Из-за того что в нем заключена энергия многих веков!

Мы даем гарантию, что природная энергия будет заряжать Вас ежедневно, если Вы захотите приобрести и поставить у себя каменный подоконник!