Главная arrow Вентиляция arrow Как выбрать вентиляцию


Как выбрать вентиляцию

dizajn-ventilyacii_1.jpgДизайн вентиляции

Началом данных статей будет тема “дизайн вентиляции”  кажущиеся некоторым  не совместимые. Все мы привыкли видеть пластиковые решетки кое где упрятаны от глаз в тон стен или иной задумки  хозяина. Любопытно, а часто вы чистили данные технологические новшества в своих советских квартирах до капитального ремонта “евроремонта” тем не менее, в Европе большую популярность набирает 
дизайн вентиляции, украшают даже этим на первый взгляд несовместимым элементом техники безопасности свои квартиры и кафе, бистро, рестораны, диско… Данные изыскания больше находят применения в кафетериях, барах потому что в арендуемом помещении из-за того что там низкие потолки сделать это не возможно! Во-первых, вентиляция кафе или ресторана отличается,  от офисов и квартир. На этом можно сыграть, приспособив под изысканный и уникальный дизайн.

Особенно, это характерно видно в помещения подвального типа, оборудованные  кибер-кафе, стилистика которых,  несомненно,  берут свои черты дизайна из самих произведений компьютерной индустрии, ангажированы часто в постиндустриальной тематике: окрашенные стены, открытая вентиляция, обширные территории. Во-вторых, зачастую эти обширные помещения вмещают в себя большое количество людей, половина из которых курящая. В данном случае необходимо разбить на зоны и обеспечить эффективную вентиляцию. Я между прочим недавно видел в одном из кибер кафе достаточно качественно сделанный теплоизолированный воздуховод с диффузорами и отводами , это выглядело все как элемент декора. Крановый завод который выпускает на рынок достаточно грузоподъемное высокотехнологичное оборудование, сделанное по самой современной технологии и значительно способное повысить производительность труда, так же нуждается в хорошей профессиональной вентиляции. 

Вентиляция в интерьере современных помещений