Главная arrow Интерьер arrow Дизайн интерьера


Дизайн интерьера

dizajn-interera-2_1.jpgКреативный дизайн интерьера

Следовать модной тенденции – увлечение очень затратное. Но существуют и достаточно разумные способы, они помогут выглядеть вашему дому стильно и модно, а вам не тратить заработанные деньги. Все, что вам потребуется – это только терпение, жилое пространство и творческий подход, их нужно свести воедино.

Креативный дизайн интерьера 1-й совет:

Определитесь с цветовой гаммой. Когда касается дело дизайна интерьера, цвет – это один из очень важных элементов. Он внешний облик стен формирует, аксессуаров, мебели. Выбирать подходящий цвет из большой палитры сложно. Один из способов определить основные цветы – это остановиться на тех, которые уже в течение нескольких лет популярны. Чем цвет дольше в моде остается, тем шансов что он таким и останется, больше. Кроме того, убедитесь, что вы подобрали цвета, которые сочетаются легко с широкой палитрой. Отдайте предпочтение нейтральному оттенку, они оптимальны и ненавязчивы для интерьера. В таком случае вам не нужно перекрашивать стены, если решите в интерьер внести какую-нибудь новую краску.

dizajn-interera-2_3.jpgКреативный дизайн интерьера 2-й совет:

Выбирайте модную мебель. Холодный хай-тек нравится не каждому, но только мебель есть стилеобразующим элементом в интерьере. И поэтому предпочтите в современном стиле нейтральную мебель – однотонная неяркая обивка, прямые линии. Лаконичный простой дизайн такому гарнитуру позволит вписаться абсолютно в каждый интерьер. Так что можете поэкспериментировать с модной тенденцией сколько вам угодно. Покупать новую мебель вам не придется.

Креативный дизайн интерьера 3-й совет:

Обратите свое внимание – к аксессуарам. Аксессуары играют большую роль в декоре, ведь это же элементы интерьера, которые очень легко сменить. Если вы пользуетесь в качестве акцентов вазами, статуэтками, светильниками и картинами, пытайтесь их количество сохранить минимальным, по нескольким причинам. Во-первых, чем в комнате аксессуаров меньше, тем меньше придется их покупать, если потом захотите их сменить. Во-вторых, очень большое число аксессуаров сможет пространство перегрузить, сделав при этом впечатление захламленности.Поиграйте с тканями Текстиль – отличное средство что бы освежить интерьер, ведь это недорого, если вы дружите с иголкой и ниткой. Бросьте на диван парочку восточных подушек и приобретет комната модный акцент. Можете от штор вообще отказаться или просто их поменять все зависит от вашего настроения новой комнаты. Вы можете наконец, поменять внешний вид мебели при помощи пледа или чехлов. Когда будете покупать ткань, обратите свое внимание на фактуру. Компания «Лэндстрой» по проектированию делает все виды работ, монтаж и изготовлению стеклянных фасадов. Применяется в большинстве случаев система остекления от хорошо зарекомендовавших себя и известных производителей. Использование этих изделий позволит придать зданию очень привлекательный и современный вид.

Идеи для дизайна интерьера