Главная arrow Полезные советы arrow Утеплитель URSA


Утеплитель URSA

Утеплитель URSA Материалы для теплоизоляции  URSA считаются очень распространенными. Таким утеплителем утепляются стены, крыш, а также трубы вентиляции и остальные коммуникации. И вдобавок применяя этот утеплитель, можно значительно уменьшить шум.

Все эти качества принадлежать утеплителю  - УРСА (URSA) - теплоизолятор, технические свойства которого держатся на очень большом качественном уровне, а служебный срок – очень и очень большой. Благодаря хорошему удерживанию тепла и эффектному поглощению шума, материал замечательно, и практически всегда используется для утеплительных работ в строительстве.

Тепловая изоляция ISOVER – материал, который не горит. Вата на основе стекловолокна — это стекло которое вытянуто в волокна. А стекло,  не боится огня. Такие волокна изготавливают благодаря плавлению песка либо стеклянного боя, используется температура примерно 1300 С. На проводимых испытаниях, ISOVER отнесится к классу устойчивых к огню материалов. Производственный процесс ISOVER - это очень много пунктов. Чтобы получить качественный материал ISOVER все производственные очень тщательно контролируются. Примером хорошего качества и безопасности производства является тот момент, что производство ISOVER работает с ISO 9001 и ISO 14001, а это свидетельствует документ BVQI.

 

Утеплитель URSA

Есть несколько продуктов, которые производятся компанией URSA. Самыми популярными считаются теплоизоляторы серии URSA GEO, выполненные из стеклоткани. Помимо прочего коипания выпускает пенополистирольный утеплитель URSA XPS, который изготовлен экструзионным методом. Новинкой изготовителя, которая выполнена при помощи последних достижений науки и техники, считается теплоизолятор PureOne. Кстати хороший выбор звукоизоляции URSA есть на странице http://www.ursa.ru/construction-solutions/zvukoizolyatsiya-potolka

Свойства минеральные ваты Ursa Geo

Сжимаемость, упругость, гибкость теплоизоляторов Ursa. Это обеспечивает хорошее прилегание теплоизолятора Урса к обрабатываемой поверхности, обеспечивает отсутствие щелей.

Утеплитель URSA

 

Простота монтажа Урса. Ursa - это легкие, гибкие, плиты и маты. Минвата Ursa может очень легко устанавливаться только одним человеком - что очень удобно, при этом практически без отходов и по минимальной стоимости.