Главная arrow Полезные советы arrow Новогодняя елка своими руками


Новогодняя елка своими руками

Новогодняя елка своими руками

В новый год и рождество не нужно ставить елку рядом с устройствами для обогрева помещения, электробытовыми устройствами и рядом с выходом из комнаты или квартиры.

Необходимо проверить стойкость и надежность подставки. Внимательно нужно осмотреть, в каком состоянии находятся патроны, вилка, изоляция и соединения проводов вашей электрогирлянды.

 

Розетку, в которую будете включать новогоднюю иллюминацию, тоже необходимо проверить на наличие поломок. Не подключайте к одной розетке одновременно несколько электроприборов. Частой основой пожара во время праздничных дней становятся самодельные электроустройства, вращающие елку или обеспечивающие иллюминация. Кстати,е сли вас интересует 3d фигуры на новый год переходите на сайт vincci.ru.

Новогодняя елка своими руками

Не стоит для освещения елки пользоваться свечками, поджигать рядом с ней бенгальские свечки, пользоваться хлопушками и фейерверками. Мама и папа!

Новогодняя елка собственными руками

Пожалуйста, присмотрите за собственными детьми и не нужно позволять им собственными силами включать гирлянды.

Новогодняя елка своими руками

Если почему-либо вам не удалось приобрести новогоднюю елку, создайте в квартире праздничную атмосферу собственными руками. Вам помочь в этом смогут новогодние композиции на основе веток ели, сосны, лиственницы, туи, можжевельника, кипариса. Не следует применять много веток, будет достаточно всего одной или 2-ух, но красивых. Если они окажутся чрезмерно густыми, проредите их ножиком или секатором.

Как красиво оформить елку, пригодную для кошки

У вас есть кошка в доме, зато вы не желаете отказываться от удовольствия установить елку? Вот пару практичных советов, которые стоит учесть, если вы пытаетесь соединить домашнее украшение перед Рождеством с присутствием в нем животных живущих дома. Если вас интересуют искусственные ели 10 м переходите на сайт vincci.ru.

В праздновании Рождества имеются собственные опасности. Это касается тех, кто имеет в квартире животных живущих дома. Установить елку и повесить на нее игрушки, значит привлечь кота и отдать новогоднее дерево на растерзание питомцу. Однако это было в минувшем. Современные не настоящие елки реализовываются адаптированными к нападкам животных живущих дома. А если вы приобретаете живое дерево, то всегда можно поставить его в совсем недоступном для кота месте. Во всяком случае, Рождество — это праздник, так что развлекутся все, включая кота!

Новогодняя елка своими руками

А сейчас правила украшения елки:

  • все игрушки должны быть большими, такими, чтобы кот не смог их проглотить. Для того, чтобы кошка также принимала участие в радости Рождества, вы можете уложить немного кошачьей травы возле елки.
  • коту понравится, если заместь шаров вы применяете старые разноцветные носки, может быть, непарные. Заполните их ватой и завяжите на узел. Если вы на самом деле желаете выделиться, то вставьте колокольчики в середине носка.
  • соберите всех плюшевых мышей в доме и повесьте их на елку. Прекрасный мышиный питомник для вашего кота в период Рождества.

Понятно, что елка не доживет до новогодних праздников. Так что, наберитесь терпения и готовьтесь к тому, что кот устранит все. Но у вас постоянно есть шанс, чтобы начать по новому.
 

Новогодняя елочка своими руками.

Ёлочка своими руками .

Новогодняя елка своими руками