Главная arrow Полезные советы arrow Как увеличить число подписчиков FeedBurner


Как увеличить число подписчиков FeedBurner

Подписчики необходимы блогу, как воздух, благодаря этому и есть систематическая необходимость их увеличения. А так как наиболее комфортным инструментом для этого считается сервис FeedBurner, то действовать следует именно с его помощью. Кстати, купить youtube подписчиков можно на сайте piar4you.com. Повысить колличество подписчиков FeedBurner можно так: Максимально усердно работайте над контентом. Чтобы человек подписался на ваши новости, ему необходим хороший стимул. Значит, информация должна показаться ему на самом деле стоящей, и вам следует заверить его в том, что в перспективе вы сумеете предъявить еще более забавные и важные материалы. Все остальные усилия будут бесполезны, если вы не отдадите должного терпения и внимания этому первоочередному пункту. Форма подписки должна быть чрезвычайно заметной.

Как увеличить число подписчиков FeedBurner

Это говорит про то, что вы не должны скрывать ее где нибудь под ключевым материалом либо же среди всех прочих менюшек и форм. Чем выше и рентабельнее помещена подписка, тем скорее ее заметит пользователь, и тем продуктивнее вы сможете повысить колличество подписчиков FeedBurner.

В первую очередь публикуйте описание собственных будущих постов. Сделайте таким образом, чтобы читатель заинтересовался. Расскажите ему, что в следующих материалах вы раскроете ему особенные способы, предоставите существенную информацию, устроите конкурс.

Держите его в курсе грядущих новостей вашего проекта. Он обязательно ими заинтересуется, а дабы получить сведения вовремя, обязательно подпишется на RSS. И эта вероятность будет очень значительной, если вы рядом с анонсами ближайших событий напомните о возможности подписки. Опубликуйте собственные цели.

Если вы ведете блог, то наверное сами регулярно использованы в этой области. Исходя из этого, у вас есть конкретные цели и задачи. Скажите про них пользователям, понемногу повествуйте про то, каких успехов вы достигли за конкретный переходный период и как вам это получилось.

Как увеличить число подписчиков FeedBurner

Сделайте навигационный блок с прекрасными постами. Первый раз пришедший к вам гость наверное заинтересуется данными материалами. И чтобы благодаря им повысить колличество подписчиков FeedBurner, в этом же разделе прибавьте форму RSS. Оставьте прерогативу за подписчиками. Если вы используете WordPress, то вам не будет мешать вооружиться плагином с названием FeedOnly. Он предназначается для того, чтобы прятать некоторые части текста от тех, кто не подписан на вас. И у читателей возникнет дополнительный стимул.