Главная arrow Полезные советы arrow Складывающиеся двери


Складывающиеся двери

Складные двери в открытом состоянии не занимают полезную площадь. Складные двери с одной и 2-мя створками активно применяются для встроенных шкафов. Подобные двери можно применять также там, где в большинстве случаев устанавливают двустворчатую дверь.

У многих складных дверей в конструкции есть верхний рельс, который дает возможность двери скользить. Есть дверной тип, которые необходимо вешать на петли в раме для двери. Если в стенном шкафу отсутствует система вентиляции, другими словами вероятность появление грибка из-за застоя воздуха. Хорошая воздушная циркуляция в шкафу со складными дверями жалюзийного типа. У многосекционных дверей типа «гармошка» верхний рельс. Этот дверной тип имеет пару секций, и приобретать их необходимо парами. А если вам нужны двери интернет магазин переходите на сайт domtexnik.com.ua.

Двери, которые закреплены по обоим сторонам рамы для двери, в положении открыто занимают ограниченность места. Чтобы установить рельс, нужно обмерить ширину гардероба по верху, а потом по размерам срезать рельс. Приемная защелка ставится с левой стороны рельса.

Ключом для регулировки, который входит в набор, необходимо поровнять двери по горизонтали и вертикали. На задние стороны дверей ставятся петли. Чтобы двери отпирались и складывались одним движением, следует установить ручку для дверей до дверные навешивания, поместив ее внутрь правой дверки. У многосекционных дверей типа «гармошка» верхний рельс. Этот дверной тип имеет пару секций, и приобретать их необходимо парами. Двери, которые закреплены по обоим сторонам рамы для двери, в положении открыто занимают не очень много места.

Чтобы установить рельс, нужно обмерить ширину гардероба по верху, а потом по размерам срезать рельс. Приемная защелка ставится с левой стороны рельса. Ключом для регулировки, который входит в набор, необходимо поровнять двери по горизонтали и вертикали. На задние стороны дверей ставятся петли. Чтобы двери отпирались и складывались одним движением, следует установить ручку для дверей до дверные навешивания, поместив ее внутрь правой дверцы.