Главная arrow Полезные советы arrow Упростить и облегчить работу вашего бизнеса поможет клининговая компания


Упростить и облегчить работу вашего бизнеса поможет клининговая компания

Одни профессии уходят в небытие, другие появляются. Это касается и механизмов ведения бизнеса, схем работ. Сегодня современным компаниям не с руки заниматься хозяйственными делами. Эта банальная работа занимает массу времени, отнимает у начальника драгоценные минуты, которые часто тратятся нерационально. Если всю уборку возложить на плечи отдельного лица, от подбора персонала до финального этапа проверки, обнаружится что у нас больше времени, которое можно потратить на другие важные дела. Поэтому и появилось направление – клининговые и фасилити компании. Они активно помогают в работе бизнесов, налаживают производственный и офисный быт, способствуют продуктивной работе.

Упростить и облегчить работу вашего бизнеса поможет клининговая компаниябизнес

Что собой представляет клининг в офисах

На аутсорс отдают непрофильный тип работ, например, бюро переводов нанимает клининговую компанию для уборки. Чистота наводится в удобное время, до или после рабочего дня, а сотрудники работают в аккуратном офисе, не отвлекая свое внимание на пыль, захламленность. Очень важно находиться в чистом помещении, принимать там клиентов. Предлагаем заглянуть на сайт компании MANZANA, где наглядно можно посмотреть принцип работы клининговой компании. Исследованиями доказано, что в чистых офисах активнее заключаются сделки, а у сотрудников повышается производительность труда.

Упростить и облегчить работу вашего бизнеса поможет клининговая компанияработа

Вы заходите на сайт клининговой компании, знакомитесь с перечнем услуг, выбираете оптимальный вариант, заключаете договор. В документе прописывается все до мелочей, включая время и длительность уборки. Клининговая компания обязуется предоставить качественную услугу, а заказчик освобождается от массы дополнительных проблем. Не нужно искать персонал, проводить собеседования, вводить его в штат, вести налоговые документы, платить зарплату, ставить задачи и следить за их выполнением.

Упростить и облегчить работу вашего бизнеса поможет клининговая компанияупростить

Почему клининг лучше нанятой уборщицы

Начнем с того, что нанятая на работу уборщица должна 8 часов быть на посту, и конечно же она не все это время тратит на выполнение своих обязанностей. Клининговая компания убирает за 1-2 часа, а результативность работы выше, чем дневное пребывание уборщицы на смене. Зачастую стоимость таких работ примерно одинакова, а вот по качеству и скорости клининговая компания выигрывает. К тому же вам не обязательно заключать контракт на ежедневную уборку, приводить в порядок помещение можно 2 раза в неделю или заказывать генеральную уборку 1-2 раза в месяц. Клининговая компания обучает персонал, предоставляет спецтехнику и расходные материалы, что позволяет эффективнее выполнять свои функции. Больше актуальной информации по теме смотрите на сайте компании MANZANA.

Упростить и облегчить работу вашего бизнеса поможет клининговая компанияоблегчить
Упростить и облегчить работу вашего бизнеса поможет клининговая компаниябизнес