Главная arrow Полезные советы arrow Как выбрать надежный электроинструмент для работы


Как выбрать надежный электроинструмент для работы

Ведущие мировые бренды электроинструментов способствуют быстрому росту мирового рынка электроинструментов в 2020 году. Прогнозируется, что мировой рынок электроинструментов достигнет USD 40.9 млрд. долларов США к 2027 году. Bosch, Hitachi и Black Decker являются крупнейшими компаниями в мире по объему выручки от продажи электроинструментов. На современном рынке электроинструментов доминируют аккумуляторные технологии, и лучшие бренды электроинструментов участвуют в гонке за предоставление самых надежных и передовых инструментов на рынке. А если вас интересует надежный и качественный инструмент для работы, переходите по ссылке.

Как выбрать надежный электроинструмент для работы

Данный информационный бюллетень предназначен для профессионалов бизнеса и инвесторов, заинтересованных в получении информации о мировом рынке электроинструментов, включая:

  • Какой бренд электроинструмента является лучшим?
  • Узнайте, кто входит в десятку ведущих мировых брендов электроинструментов по стоимости бренда и доходам в 2020 году?
  • Каковы основные статистические данные мирового рынка электроинструментов, на которые следует обратить внимание в 2020 году?
  • Установите связь с ведущими мировыми брендами электроинструментов на уровне B2B.

Статистика рынка электроинструментов Тенденции

  • Bosch является крупнейшей компанией в мире по объему выручки от продажи электроинструментов.
  • Объем мирового рынка электроинструментов оценивался в USD 32.3 миллиарда долларов США в 2019 году.
  • Прогнозируется, что мировой рынок электроинструментов достигнет USD 40.9 миллиардов долларов США к 2027 году.
  • Прогнозируется, что объем мирового рынка электроинструментов будет расти с темпом роста 27% к 2027 году.
  • АТР занимает наибольшую долю мирового рынка электроинструментов с долей рынка 33.2%.
  • Будущее за аккумуляторными технологиями: Крупнейший производитель электроинструментов получил 5% рост продаж электроинструментов благодаря внедрению аккумуляторных электроинструментов.

Электроинструмент для ремонта квартиры.

Топ-10 мировых брендов электроинструментов в 2020 году

Какой бренд электроинструмента самый лучший? Ниже приведен список ведущих брендов электроинструментов, ранжированных по сочетанию доходов и стоимости бренда.

Рейтинг

Бренд электроинструмента

Доход (миллиарды долларов США)

Штаб-квартира

1 Bosch 91.66 Герлинген, Германия
2 DeWalt 5.37 Таусон, Мэриленд, США
3 Makita 2.19 Анджо, Айти, Япония
4 Милуоки 3.7 Брукфилд, Висконсин, США
5 Блэк Декер 11.41 Таусон, Мэриленд, США
6 Hitachi 90.6 Токио, Япония
7 Craftsman 0.2 Чикаго, Иллинойс, США
8 Ryobi 2.43 Хиросима, Япония
9 Stihl 4.41 Вайблинген, Германия
10 Техтроник Индастриз 7.7 Гонконг

1. Bosch

Какой бренд электроинструмента является лучшим? В нашем списке лучших мировых брендов электроинструментов в 2020 году Bosch занимает первое место. Bosch - немецкая транснациональная инженерно-технологическая компания со штаб-квартирой в Герлингене, недалеко от Штутгарта, Германия. Помимо электроинструментов, основные направления деятельности Bosch охватывают четыре бизнес-сектора: мобильность (аппаратное и программное обеспечение), потребительские товары (включая бытовую технику и электроинструменты), промышленные технологии (включая приводы и управление), а также энергетика и строительные технологии. Подразделение электроинструментов Bosch является поставщиком электроинструментов, принадлежностей для электроинструментов и измерительной техники. Помимо электроинструментов, таких как дрели, аккумуляторные шуруповерты и лобзики, обширный ассортимент продукции включает в себя садовое оборудование, такое как газонокосилки, ножницы для живой изгороди и очистители высокого давления. В прошлом году доходы компании Bosch составили 91.66 млрд. долларов США, что делает Bosch одним из лучших брендов электроинструментов в мире в 2020 году.

  • Основана: 1886
  • Штаб-квартира Bosch: Герлинген, Германия
  • Доход Bosch: 91 ДОЛЛ.66 млрд
  • Bosch Количество сотрудников: 400,100
     
Как выбрать надежный электроинструмент для работы

Основные продукты Bosch

  • Автомобильные запчасти, электроинструменты, системы безопасности, бытовая техника, машиностроение, электроника, облачные вычисления, IoT.
Как выбрать надежный электроинструмент для работы

2. DeWalt

В списке 10 лучших брендов инструментов в мире по версии BizVibe компания DeWalt занимает второе место. DeWalt - американский мировой производитель электроинструментов и ручных инструментов для строительства, производства и деревообработки. В настоящее время штаб-квартира DeWalt находится в Таусоне, штат Мэриленд, и насчитывает более 13 000 сотрудников, а материнской компанией является Stanley Black Decker. Популярные продукты DeWalt включают шуруповерт DeWalt, используемый для зенкования шурупов для гипсокартона, циркулярную пилу DeWalt и многое другое. В прошлом году выручка компании DeWalt составила 5.37 миллиардов долларов США, что делает ее одним из ведущих брендов электроинструментов в мире в 2020 году по объему выручки.

  • Основана: 1924
  • Штаб-квартира DeWalt: Таусон, Мэриленд, США
  • Доход DeWalt: 5 ДОЛЛ.37 млрд
  • DeWalt Количество сотрудников: 13,000

3. Makita

Рейтинг 3рд в этом списке 10 лучших брендов электроинструментов в мире - Makita. Makita - японский производитель электроинструментов, основанный в 1915 году. Makita работает в Бразилии, Китае, Японии, Мексике, Румынии, Великобритании, Германии, Дубае, Таиланде, США и Японии. Доход компании Makita в прошлом году составил 2.9 млрд. долларов США выручки в прошлом году, что сделает ее одной из крупнейших компаний по производству электроинструментов в мире в 2020 году. Makita специализируется на производстве аккумуляторных инструментов, таких как аккумуляторные шуруповерты, аккумуляторные гайковерты, аккумуляторные перфораторы, аккумуляторные дрели и аккумуляторные лобзики. А также предлагает различные другие инструменты, такие как аккумуляторные пилы, аккумуляторные угловые шлифовальные машины, аккумуляторные рубанки, аккумуляторные ножницы по металлу, аккумуляторные шуруповерты и аккумуляторные шлицевые фрезы. Электроинструменты Makita включают классические инструменты, такие как перфораторы, дрели, рубанки, пилы и углошлифовальные машины, садовое оборудование (электрические газонокосилки, очистители высокого давления, воздуходувки) и измерительные инструменты (дальномеры, вращающиеся лазеры).

  • Основана: 1915
  • Штаб-квартира Makita: Анджо, Айти, Япония
  • Доход компании Makita: 2 ДОЛЛ.19 млрд
  • Makita Количество сотрудников: 13,845

4. Милуоки

Рейтинг 4th в этом списке 10 лучших брендов электроинструментов в мире в 2020 году в Милуоки. Milwaukee Electric Tool Corporation - американская компания, которая разрабатывает, производит и продает электроинструменты. Milwaukee является брендом и дочерней компанией Techtronic Industries, китайской компании, наряду с AEG, Ryobi, Hoover, Dirt Devil и Vax. Компания производит аккумуляторные и аккумуляторные электроинструменты, ручные инструменты, плоскогубцы, ручные пилы, кусачки, отвертки, триммеры, ножи и комбинированные наборы инструментов. В прошлом году компания Milwaukee заработала 3 долл.7 миллиардов - что делает его одним из лучших брендов электроинструментов по объему выручки в мире.

  • Основана: 1924
  • Штаб-квартира в Милуоки: Брукфилд, штат Висконсин, США
  • Доход компании Milwaukee: 3 ДОЛЛ.7 млрд
  • Милуоки Количество сотрудников: 1,450
Как выбрать надежный электроинструмент для работы

5. Блэк Декер

Блэк Декер занимает 5 место5-й в этом списке ведущих мировых брендов электроинструментов в 2020 году. Black Decker - американский производитель электроинструментов, принадлежностей, скобяных изделий, товаров для обустройства дома и крепежных систем со штаб-квартирой в Таусоне, штат Мэриленд, к северу от Балтимора, где компания была основана в 1910 году. В прошлом году выручка компании Black Decker составила 11.41 миллиард долларов США, что делает ее одним из 10 ведущих мировых брендов инструментов по объему выручки.

  • Основана: 1910
  • Штаб-квартира Black Decker: Таусон, Мэриленд, США
  • Доход компании Black Decker: 11 ДОЛЛ.41 миллиард
  • Black Decker Количество сотрудников: 27,000

6. Hitachi

Не просто ведущий бренд электроинструментов. Hitachi - японская многонациональная конгломератная компания со штаб-квартирой в Чиеда, Токио, Япония. Hitachi производит обычные аккумуляторные инструменты и инструменты с литий-ионными аккумуляторами. В прошлом году прибыль Hitachi составила 90.6 миллиардов долларов США, что делает ее одним из ведущих брендов электроинструментов в мире по объему выручки. Hitachi известна лучшей гарантией на электроинструменты в отрасли (ограниченный срок службы на инструменты, 5 лет на аккумуляторы).

Как выбрать надежный электроинструмент для работы
  • Основана: 1910
  • Штаб-квартира Hitachi: Токио, Япония
  • Доход компании Hitachi: 90 ДОЛЛ.6 млрд
  • Hitachi Количество сотрудников: 295,941

7. Craftsman

Рейтинг 7th в нашем списке 10 лучших брендов электроинструментов в мире является Craftsman. Craftsman - это линия инструментов, оборудования для газонов и садов, а также рабочей одежды. Изначально бренд был основан компанией Sears, сейчас он принадлежит Stanley Black Decker. Popular Mechanics назвал Craftsman любимым брендом ручных инструментов в своей премии Reader s Choice Awards. В прошлом году продажи Craftsman составили 196 миллионов долларов США для бренда Black Decker.

  • Основана: 1927
  • Штаб-квартира Craftsman: Чикаго, Иллинойс, США
  • Доход компании Craftsman: 196 миллионов долларов США

8. Ryobi

Ryobi занимает 8 место8-й в этом списке рейтинга производителей электроинструментов в 2020 году. Ryobi - японский производитель компонентов для автомобильной, электронной и телекоммуникационной промышленности. Она также продает печатное оборудование, электроинструменты и строительное оборудование. Бренд Ryobi Tools в Северной Америке, Европе, Австралии и Новой Зеландии лицензирован компанией Techtronic Industries из Гонконга. В США и Канаде электроинструменты Ryobi продаются в основном через Home Depot и интернет-магазины. В Австралии и Новой Зеландии эта линия продается исключительно в Bunnings Warehouse. В Великобритании электроинструменты продаются в хозяйственных магазинах.

  • Основана: 1910
  • Штаб-квартира Ryobi: Хиросима, Япония
  • Доход Ryobi: 2 ДОЛЛ.43 млрд
  • Ryobi Количество сотрудников: 8,993

Основные продукты Ryobi

  • Литые изделия
  • Электроинструменты
  • Газонное и садовое оборудование
  • Строительное оборудование
  • Полиграфическое оборудование

5 электроинструментов, которые ДОЛЖНЫ БЫТЬ У КАЖДОГО!

9. Stihl

Stihl занимает 9-е место9-й в нашем списке ведущих мировых брендов электроинструментов в 2020 году. Stihl - немецкий производитель бензопил и другого ручного электрооборудования, включая триммеры и воздуходувки. Штаб-квартира Stihl находится в Вайблингене, Баден-ВüБаден-Вюртемберг, недалеко от Штутгарта, Германия. В прошлом году выручка компании Stihl составила 4.41 миллиард долларов США, что делает компанию одним из 10 ведущих брендов инструментов по объему выручки.

  • Основана: 1926
  • Штаб-квартира Stihl: Вайблинген, Германия
  • Доход компании Stihl: 4.41 миллиард
  • Количество сотрудников компании Stihl: 17,122

Основные продукты Stihl

  • Промышленные бензопилы, мотокосы, культиваторы, отрезные пилы, воздуходувки для листьев, строительные инструменты, кромкорезы, секаторы, шнеки/буры защитная одежда

10. Techtronic Industries

Techtronic Industries завершает наш список ведущих мировых брендов электроинструментов в 2020 году. Techtronic Industries разрабатывает и продает электроинструменты, электрооборудование для наружных работ, аксессуары, ручной инструмент, инструменты для планировки и измерения, инструменты для ухода за полом и бытовую технику. Со штаб-квартирой в Гонконге, в прошлом году Techtronic Industries получила прибыль в размере USD 7.7 миллиардов долларов США, что делает ее одним из лучших брендов электроинструментов в мире по объему выручки.

Как выбрать надежный электроинструмент для работы
  • Основана: 1985
  • Штаб-квартира Techtronic Industries: Гонконг
  • Доход Techtronic Industries: 7 ДОЛЛ.7 миллиардов долларов США

Это список ведущих мировых брендов электроинструментов, составленный BizVibe на основе доходов и стоимости бренда. Эти компании меняют представление о том, как бизнес внедряет инновации на рынке электроинструментов.