Главная arrow Интерьер arrow Захлопнулась дверь как вскрыть замок


Захлопнулась дверь как вскрыть замок

Потеряли ключ от жилой площади, сломался или засорился замок двери, закрылась дверь, а ключи остались внутри? Это небольшая часть чрезвычайных ситуаций, с которыми может соприкоснуться каждый в желании окружить себя и свои вещи безопасными и надежными системами. Что сделать в данном случае?

Главное, только не пытаться вскрыть замок самостоятельно не привлекая специалистов, так как в множестве случаев это приводит к высоким затратам. Предположим, вы можете повредить полотно двери и стены, стараясь самостоятельно вскрыть замок в квартире, или повредить замочное гнездо, благодаря чему понадобится приобретать новое и все равно платить за услуги специалистов по его установке.

Способы открывания замка внутренних дверей

Когда закрылась междверь многим сразу на ум приходит снять её с петель. Этот вариант подходит в случае нахождения внутри комнаты, если обеспечивается доступ к фурнитуре. Необходимо лишь удалить декоративную заглушку, установленную на петли, и вытянуть штырёк. Полотно легко вынимается из проёма.

Однако что делать, если в помещении закрылись дети, да и не любая девушка решит задачу эту. В данном случае важно определить, какие комплектующие были употреблены. А дело все в том, что на внутренние полотна производители ставят обыкновенные замки, открыть которые помогут наши рекомендации. А если вас интересует профессиональное вскрытие замков в СПб, переходите на сайт vzlomzamkoff.ru. 

Как работают специалисты по вскрытию дверей

В специализированной фирме знают, как обращаться с «взбунтовавшимися замками» и располагают важным арсеналом инструмента. Опытные мастера справятся с любыми механизмами и помогут поставить работу замка.

Для вскрытия парадных дверей понадобится доказать собственное право доступа в дом или квартиру. Это может быть штамп паспорте с регистрацией по указанному адресу или документ, который подтверждает право на имущество. Операция может проходит в присутствии 2-ух понятых и участкового.

Мастер по вскрытию замков дверных обязан убедиться в законности работы. Вскрытие парадных дверей производится в присутствии хозяина или арендатора помещения после предъявления документов, которые удостоверяют личность и на право на имущество или аренды.

Дополнительные услуги:  

  • ремонт замков;
  • регулировка замков;
  • обивка дверей;
  • установка замков;
  • аварийное вскрытие замков;
  • установка и замена доводчиков;
  • регулировка дверей из металла.