Главная arrow Полезные советы arrow Ремонт бытовой техники


Ремонт бытовой техники

Комфорт у Вас в доме зависит от состояния домашней техники. Когда стиралка, холодильник или машина для мойки посуды могут поломаться, приходится отложить все дела и искать мастера, способного отремонтировать технику. Специалисты сервисного центра приедут в любой городской район, чтобы отремонтировать вашу домашнюю технику как можно быстрее. Обычно мы делаем ремонт в день обращения. За вполне обоснованную цену вы получите качественный сервис, предусматривающий быстрый ремонт, безупречную воспитанность специалистов и хорошую гарантию.

Когда лучше обратиться к профессионалу:

  • срок гарантийного обслуживания еще не истек (в данном случае поломки должны быть устранены бесплатно);
  • слишком серьезная поломка (при самостоятельном вмешательстве существует риск повредить технику).

Ремонт техники можно разбить на 3 разделы:

  • Легкий ремонт.

Ремонт, который не требует абсолютной разборки техники, Замена сетевого шнура, замена предохранителей и лампочек, смазка или чистка аппарата.

  • Средний ремонт.

Необходима полная разборка аппарат, Замена выключателя, щеток электрического двигателя и т.д. п.

  • Сложный ремонт.

При подобном ремонте приходится менять двигатель, платы и прочие сложные электронные компоненты.

Если у вас нет уверенности в том, что сможете справиться с той либо другой проблемой, лучше вызовите квалифицированного специалиста, какой быстро возвратит вашу технику к работе.

Отремонтируем домашнюю технику любых брендов

Нам хорошо известны характерности конструкции холодильников, духовок, кофеварок, микроволновых печей и прочих приборов, выполненных в западных или странах востока. Нам не имеет значение, что за техника установлена ??у вас дома Bosch, LG, Indesit, Gorenje, Atlant, Electrolux. Мы сумеем отремонтировать крупную и мелкую домашнюю технику различных производителей. Мастера, имеющие долголетний рабочий стаж, придут на помощь при любых неурядицах: отремонтируют дверку холодильника или морозилки, вернут работоспособность стиральной или машине которая моет посуду. Сломалась мелкая техника? Позвоните, обговорим детали!

Почему техника ломается?

Поломки техники могут появляться по целому ряду причин: перепадам в электрической сети, изнашиванию деталей, грубому поведению. Но практически всегда это стандартное несоблюдение правил пользования или большой износ деталей.

Попытки сэкономить на вызове мастера и отремонтировать поломку самостоятельно часто усугубляют неисправность. И такая экономия потом дорого обходится. Не пробуйте сами убирать неисправность. Вы ведь можете повредить вполне подходящую для ремонта технику. А также услуги специалистов по карману всем.

Как происходит общий процесс

  1. Заявка

    Вы оставляете заявку на ремонт домашней техники. С вами связывается менеджер, уточняет название производителя, модель и эксплуатационный срок прибора, и также характер появившихся трудностей. Это необходимо для того, чтобы приготовить запчасти, которые могут понадобиться. Соглашаете удобное для вас время доставки техники в наш гарантийный центр.

  2. Диагностика неисправностей

    Наш специалист проводит зрительную и техническую проверку, определяет причину и характер поломки. Информирует о точной цене ремонта и деталях, которые стоит заменить, время продолжения работ. Профессионалы имеют больше пятнадцати лет навыка работы с техникой Siemens, Vosch, Ariston, Electrolux и т.д. Поэтому сервис домашней техники занимает очень мало времени.

  3. Оформление гарантии

    После завершения ремонта мастер заполнит официальную гарантию на запчасть и собственную работу до 90 дней. Сохраняйте талон предоставляющий гарантию в течение всего эксплуатационного периода прибора.

Наши преимущества:

  1. Быстрые периоды исполнения строительных работ.
  2. Точная диагностика.
  3. Ремонт машин для стирки и остальной техники “на дому”, другими словами Вы экономите деньги и время на транспортировке.
  4. Применение только необычных запасных частей, рекомендованных производителями, что намного повышает эксплуатационный срок техники.
  5. Большая квалификация сотрудников, которую мы проверяем, как при приеме на работу, так и при исполнении обязанностей.
  6. Предоставление талона на гарантийный ремонт на ремонт домашней техники.
  7. Ремонт в любое время, без обеда и выходных.
  8. Доступные цены.

В любом случае, ничего самостоятельно не нужно делать, в таких случаях вызывайте сразу мастера, посмотрите цены на сайте https://m911.com.ua

Не забывайте, что залогом долгой эксплуатации считается профилактика и актуальный ремонт. Поэтому, если Ваша техника для дома работает со сбоями, обращайтесь в компанию.

Стоимость диагностики и порядок предоставления услуг

В случае выполнения ремонта домашней техники на дому выезд мастера и диагностика выполняется бесплатно, если в результате диагностики ремонт оказался не целесообразным или заказчика не устроила стоимость ремонта, платится только диагностика.

Периоды исполнения строительных работ

В множестве случаев для восстановления работоспособности домашней техники хватит одного выезда мастера, содержащего в наличии все инструменты которые понадобятся и комплектующие.

Техобслуживание и ремонт современнейшей домашней техники требует соответствующей квалификации в области электроники, стабильной работы с надежным инструментом и увеличения собственного профессиональных навыков. Ежедневно мы не только работаем, но и продолжим совершенствоваться, поэтому каждый сегодняшний домашний прибор получает новую жизнь после ремонтных работ, проведенного нашим специалистом.

Обнаружив неисправность домашней техники, оставьте заказ на этом сайте или свяжитесь с менеджером по телефону, чтобы вызвать мастера по ремонту техники Ровно. Мастер выберет оригинальные комплектующие, которые могут потребоваться для устранения поломки, и приедет на указанный адресс когда Вам будет удобно. Если требуется срочный ремонт, специалист будет на месте уже через 30 минут после оформления заявки.

Перед починкой мастер обязательно продиагностирует оборудование — выявит все неполадки и определит их причины. Потом — выполнит обслуживание техники: устранит неисправности, заменит износившиеся детали. Кроме того, специалист охотно ответит на все ваши вопросы и расскажет, как избежать аналогичных поломок в последующем. После ремонтных работ у вас будет гарантия на период от трех месяцев до года.