Главная arrow Окна arrow Преимущество металлопластиковых окон


Преимущество металлопластиковых окон

В чем преимущество металлопластиковых оконВ чем преимущество металлопластиковых окон?

Схема производства металлопластиковых окон такая же, как и деревянных, отличаются лишь материал профиля. У дерева есть большой недостаток - гигроскопичность, а этого лишены металлопластиковые конструкции
Чтобы от гигроскопичности избавиться, пропитываются деревянные окна химическими растворами, получается, что эти окна уже не сильно натуральны. За ними уход, более дорогостоящим и сложным представляется, по сравнению с металлопластиковыми.

Главное преимущество металлопластиковых окон:

Очень долговечны, к атмосферным воздействиям нечувствительны. Эксплуатация этих окон длится не меньше 20 лет. Так как окна очень чувствительны к климату и погоде, нужно уделять особое внимание их устойчивости к проявлению агрессивной природной среды. Окна ПВХ отвечает всем этим требованиям в полной мере.

Красота и эстетичность.

Независимо от того, какой дизайн интерьера выбран, окна из металлопластика в него впишутся без особых проблем. Если сравнивать с деревянными окнами, появится дополнительная возможность по выбору форм (арочные, прямоугольные, круглые, стрельчатые и т. д.), конструкции, размера и цвета. Если вы хотите знать что такое Львов квартиры посуточно езжайте во Львов, и там снимайте квартиру.

Универсальность.

Металлопластиковый профиль позволяет удовлетворять к форме и конструкции окон любые требования.

Герметичность.

ПВХ-окна обеспечат высокий уровень шумо- и  теплоизоляции за счет герметичности всех мест соединения и швов.

Простота ухода.

Металлопластиковые окна пвх в Минске моются любыми средствами легко, которые не содержат абразивные растворители или соединений, и не нуждаются в заклеивании или окрашивании зимой.

Технологичность изготовления высокая.

Предлагаются самые современные механизмы, для управления металлопластиковых окон на любой вкус, которые не нуждаются в особом уходе. Открывание створок можно выполнять в разных плоскостях, так, как заказчику будет удобно.

Пожаробезопасность.

ПВХ – несамогасящийся и невоспламеняющийся материал.

Экологическая безопасность.

Металлопластиковые окна внешним воздействиям не подвержены, никаких вредных веществ не выделяют. Современные методы производства и соответствие жестким экологическим нормам металлопластиковые окна делают для здоровья безвредными. Экологичность металлопластиковых окон подтверждена сертификатами соответствия и гигиеническими сертификатами Украины и Европы. В экологическом плане металлопластиковые окна совершенно безопасны.

Комфорт и уют.

С ПВХ-окнами про выхлопные газы, пыль и с улицы шум, а также про сквозняки и холод вы забудете. В любом жилом помещении они создадут комфорт, который нужен для проживания, независимо от времени года и условий.