Главная arrow Статьи arrow Мотоблок – универсальна машина


Мотоблок – универсальна машина

Мотоблок Мотор СичМотоблок Мотор Сич

ОАО «Мотор Сич» - одно из ведущих в мире и единственное в Украине предприятие по производству и сопровождению в эксплуатации авиационных движков для самолетов и вертолетов разного назначения.
Предприятие делает наиболее 150 названий товаров народного употребления: мини-тракторы, сепараторы, аппараты тепла и мороза, турбодетандерные электростанции, лодочные двигатели, бензо- и электромоторные пилы, газонокосилки, слесарный аппарат, садово-огородный инвентарь.

Мотоблок Мотор Сич – универсальна машина, с поддержкою соответствующий рабочих орудий имеет возможность пахать землю, приготовлять борозды для посадки картофеля, выполнять междурядную отделку, культивацию, выкапывать картофель, косить травку, перевозить грузы.
Он имеет возможность двигаться в 2-ух направлениях: с фрезерным культиватором, плугом, окучивателем – движком – вперед, с косилкой – в противном направлении. При данном перемещение в любом направлении гарантируется четырьмя передними и одной задней скоростями. Колеса мотоблока имеют поэтапный привод, благодаря чему любой из них имеет возможность включаться и отключаться самостоятельно друг от друга.
После прохождения фрезерным культиватором действуют окучивателем. Два ряда картофеля окучиваются преемственно с двух сторон так, чтобы кустики картофеля были засыпаны землей.
Мотоблок мотор сич МБ-8 - хороший функциональный мотоблок для обработки довольно большой площади территории - до гектара. Имеет хорошие технические свойства, наибольшие для такового класса мотоблока. Коробка передач 3 + 1 (3 скорости вперед и 1 обратно) дозволит вам избирать лучший рабочий спектр скоростей, и действовать с полными оборотами бензинового мотора. Лучшая масса мотоблока (85 кг.) и его сбалансированность обеспечат наименьшую нагрузку на оператора. Бензинный движок мощностью 6,5 л.с. дает отличные тяговые характеристики, являясь при данном непритязательным в эксплуатации. Простой старт. Многодисковое сочленение, шестеренчатый редуктор. Великий отбор подвесного оборудования позволит вам проводить целый комплекс земельных, и остальных работ.