Главная arrow Электрика arrow Арматура СИП


Арматура СИП

Провод СИП Провод СИП

Провод СИП используют для организации воздушных сетей освещения и линий и с напряжением 0,6/1 кВ. Все зависит от условий проекта, можно использовать сип четыре, сип три, сип два"а", сип два,сип один. Жилы проводов сделаны из алюминия. Изоляция обеспечит устойчивость к току короткого замыкания.
Провода для крепления к опорам, используют, так называемую, арматура СИП. Она в себе объединяет прокалывающие, анкерные и подвесные зажимы, элементы крепления (большое количество анкеров и крюков), и еще инструмент сип для установки и натяжения провода.

В широком ассортименте, который представлен на строительном рынке практически все устройства представлены, они применяются при монтаже арматуры сип: лебедка, вертлюг и т.п. Инструмент для монтажа сип купить можно как один набор, который упакован в деревянном ящике. Арматура сип это одна из очень востребованных линеек электротехнической продукции у покупателей. Если вам нужно купить провод сип, то наши специалисты в строительном магазине должны вам помочь подобрать для его монтажа арматуру.